Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Как удобрить почву?


Как удобрить почву?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто даст совет, каким образом можно подготовить почву на смоем огороде для того, чтобы урожай в следующем году был намного лучше, чем в этом?

2

Я каждую осень удобряю почву на своем огороде куриным пометом, и ежегодный урожай очень радует. Полки в подвале ломятся от банок с солениями. Рассмотрите такой вариант

3

Я вам советую купить семена желтой горчицы и посеять их, так как это растение является отличнейшим сидератом, то есть оно обогатит почву важными микроэлементами, от которых зависит качество и количество урожая. Если что можете почитать об этом растении и узнать стоимость семян, например, тут http://moskorma.ru/semena/maslichnye/gorchitsa-geltaya/    .

4

Честно говоря, я таким вопросом, как у вас перестала задаваться после того, как привезла на свой огород чернозем. Советую и вам поискать поставщиков такого грунта.

5

Много вариантов.

6

Торф, компост, сидераты

7

навоз лучше всех

8

:cool:

9

Маня написал(а):

Кто даст совет, каким образом можно подготовить почву на смоем огороде для того, чтобы урожай в следующем году был намного лучше, чем в этом?

Думаю, что достаточно будет просто удобрить эту почву. Помимо удобрений, не мешало бы применить еще и средства защиты растений от болезней, вредителей и сорняка. Кстати, от сорняков я использую гербициды, которые покупаю на сайте онлайн-магазина Гринторо. Выбор там большой и цены приятные. Рекомендую

Отредактировано Матрена (2023-01-20 10:00:14)

10

Могу посоветовать энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, которое понравится истинным любителям сада, огорода, декоративных растений и цветов. На сайте энциклопедия садовых цветов с фото  https://polysad.com/category/rassada/ вы найдете полезные советы по уходу и поливу за комнатными растениями, правильные рекомендации по выращиванию рассады овощей, обрезке и посадке фруктовых деревьев и кустов, а также особенности выращивания луковичных садовых цветов и растений.

11

захватчиками?

12

Органикой удобрять надо.

13

Один раз в 2 года закупаю перегной


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Как удобрить почву?