Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где взять деньги?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы ищите где взять деньги то в помощь придет Alfa Lombard это ломбард  https://avto-lombard.kz/lombard  которому можно доверять. Я говорю как постоянный клиент. Можно рассчитывать на сумму до 85% от рыночной стоимости предоставленного залога.Просто дома знаете есть всякие ненужные вещи, техника, золото которое никому не нужно, а просто лежит и мы решили с мужем получить за них деньги таким способом.

2

Да, соглашусь, это не плохо, но лучше обратиться в нормальное финансовое учреждение https://creditdnepr.com.ua/ru/pryvatnym … lni-koshty и за одно если позволяют средства оформить депозит на очень выгодных условиях. Это идеальное решение для тех, кто хочет накапливать деньги и пользоваться всеми преимуществами банковского депозита, и при этом ничего не теряя.

3

Никогда в жизни не был в такой ситуации, чтобы мне настолько нужны были деньги, что я пошёл бы в ломбард. Вообще, нужно либо находить дополнительные источники доходов, либо жить по тем средствам, которые у вас есть. Это лично моё мнение. Если вы нуждаетесь в дополнительных заработках, то можете почитать эту статью https://newstula.ru/fn_426616.html и. Там есть куча информации, по инвестициям, и форекс.

4

Да нет,вы чего. Ломбард вам никаких денег не принесет. Он забирает только себе в копилку. Вы лучше испытайте удачу на онлайн-казино! Говорят проверенная схема. Да я и сам там недавно очень здорово приподнялся,кстати вот на этом зеркале мелбет https://oneillsmaspeth.com/. Рекомендую!

5

Ломбард для меня не вариант. Все просто. Нужны деньги - заработай.

6

Когда мне деньги срочно нужны, сдаю в ломбард свои драгоценности, часы, гаджеты, или шубку. Закладываю, с последующим выкупом. В этом ломбарде ставка низкая https://lombard-skupka.ru, от 6 до 8 процентов. Очень выгодно получается. Таким образом, я без кредитов обхожусь и деньги у друзей не занимаю.

7

Нашла  увлекательное  клуб Пин-Ап http://mnp2018.ru ,здесь много  игровых автоматов от известных провайдеров , можно играть на реальные деньги или в демо-режиме.

8

Если нет варианта заработать, попробуйте в русское лото сыграть. Тут есть отзывы https://loterei.ru/lotereya-russkoe-loto/ что люди выигрывают реально.

9

Наверное, вопрос актуален для многих. Сегодня не лучшие времена, поэтому многие ищут дополнительную работу или подзаработок. Моя подружка рассказала мне о том, что работает веб кам моделью и прилично зарабатывает на этом. Вот ссылка https://livemodel.work/, тут как раз есть вся информация о том что нужно для начала работы, какими знаниями нужно владеть и так далее. Работа не сложная, а главное ваш заработок полностью зависит отв ашей активности. Я решила попробовать зарабатывать на этом.

10

Мне тоже интересно :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)