Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Едем в отпуск


Едем в отпуск

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Коллеги, посоветуйте, какой тур на Алтай лучше выбрать?

32

Большой популярностью сейчас конные походы по Алтаю https://big-altai.ru/tour-additionally/konnye-tury.php пользуются. Очень даже вам рекомендую предложения рассмотреть. Удобно, что отдых по системе всё включено организован. И вы можете полностью походом наслаждаться. Опытные гиды проведут по лучшим местам Алтая. И ваш досуг будет полон ярких эмоций.

https://big-altai.ru/images/tour/serdce-altaya-11dnej/route/2/1.webp https://big-altai.ru/images/tour/cvetenie-maralnika.ves-altaj-10dnej/route/3/2.webp?v1 https://big-altai.ru/images/tour/bolshoj-altaj-obzornyj-10dnej/route/6/2.webp

33

Такая тема никогда не потеряет своей актуальности. мы нынче голову опять сломали. как отпуск провести..... :dontknow:

34

Решил в мае провести отпуск в Лоо, там очень красиво. Искал подходящее место, в итоге остановил свой выбор на санатории на Черном море https://akvaloo.ru/may-weekend/, санаторий отличный, там можно недорого и безопасно отдохнуть.

35

вот думаю какую страну выбрать.

36

да конечно хочется хорошо отдохнуть и мне кажется уже нужно планировать поездку, чтобы все заранее забронировать. тут вопрос куда поехать. я вот почитала статью про отдых в Риме https://penzavzglyad.ru/otdyh-v-rime.dhtm и решилась полететь туда. Классная статья советую почитать.

37

мой отдых недавний организовывали они https://enjoykamchatka.ru/ советую, очень хороший тур оператор. там так красиво, какие животные. ох невероятные чувства. потому что такое не увидишь в другом месте. очень красиво, и отдохнете сто процентов, можете не совневаться.

Отредактировано Инна Петрова (2022-09-14 19:59:43)

38

Инна Петрова написал(а):

вот думаю какую страну выбрать.

и я.
:D


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Едем в отпуск