Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен погрузчик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для выполнения демонтажных работ в Новосибирске понадобился экскаватор-погрузчик, а на приобретение нового нет нужной суммы денег. Как сами решали такие вопросы? Что можете посоветовать?

2

А вам экскаватор-погрузчик нужен на постоянной основе или нет? Мне допустим как-то тоже нужна была такая техника, но для выполнения временных работ. И не долго думая решил арендовать экскаватор-погрузчик в Новосибирске на необходимое мне время, причем за приемлемую стоимость. А обращался кстати в эту компанию по поводу аренды данной техники https://zakteh.ru/ekskavator-pogruzchik.html . Рассмотрите и вы такой вариант.

3

Советую вам купить экскаватор погрузчик б/у, которые не проблема найти по частным объявлениям на сайтах. Я именно таким образом и поступил в своё время.

4

Здравствуйте. У меня есть в наличии надёжный экскаватор погрузчик, могу дать вам его на некоторое время. Договоримся недорого. Так что, вас интересует моё предложение?

5

Добрый вечер, ну техника бывает разной даже для одинаковых нужд. Мы вот например обращаемся к https://ets-group.com.ua/catalog/dorozh … brand=sdlg за обновлением машин для своего автопарка, думаю что это самый лучший вариант. У них и цены адекватные и доставка быстрая. Так что рекомендую.

6

Одним из вариантов является аренда строительной техники. Оптимальные цены на услуги необходимой нам техники мы нашли на сайте https://marshalspb.ru/arenda-tehniki/ и сразу договорились о сотрудничестве. Нареканий на техническое состояние машин не возникло. Все супер

7

в нети нужно смотреть

8

Искал у кого купить хороший погрузчик можно, смог в итоге найти для себя компанию которой и заказ его себе
без проблем. Вот тут смотрите какой большой выбор есть и в каталоге сможете купить тоже спецтехнику себе
https://xcmg-rf.ru/product/frontalnyj-p … g-lw300kn/ Мне его очень быстро доставили, гарантии есть
большие и могу вам посоветовать ознакомиться с каталогом и сюда тоже обратиться снова. Уверен, что качеством
работы разочарованы не будете и вам точно все очень понравится. Компания идеально работает, нареканий не
будет точно.

https://i.ibb.co/kB34hqP/Screenshot-35.jpg