Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас в скором времени планируется переезд всем офисом. Организационные вопросы поручили  мне - может быть кто-то подскажет к кому можно обратиться за помощью?

Отредактировано Санин (2020-09-09 14:43:51)

2

Крупные вещи лучше доверить такой компании, а вот мелкие пусть сами сотрудники перевозят, им все таки работать потом на этом оборудовании и т.д. Пусть каждый отвечает за свой кусочек...

Отредактировано Женевьева (2020-09-09 14:44:16)

3

Не морочьте себе голову. Лучше обратитесь в специализированную компанию. Как правило у них там работают обученные люди.

Отредактировано Давид Аврамен (2020-09-09 14:45:08)

4

Думаю, что вам лучше всего офисный переезд доверить профессионалам в этой области. Обратитесь за помощью к компанию Ноша. Они вам все сделают, как говорится, от "А" до "Я" - упакуют вещи и доставят туда куда вы скажите, плюс еще погрузят и разгрузят. Когда нам нужно перевезти груз , то мы обращаемся к ним.

Отредактировано Кристоф (2020-09-09 14:47:46)

5

Хороший грузоперевозок мало.

6

Мы вот недавно переезжали на новую квартиру, и тоже искали долго где заказать перевозку мебели в Киеве https://biggy.kiev.ua/services/perevozka-mebeli . Благо у нас друзья недавно сталкивались с похожей проблемой и подсказали нам куда лучше обратиться будет.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Переезд