Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Коллеги, я хочу поменять окна в квартире у родителей. Кто из Донецка, подскажите, как выбрать компанию по установке и сколько сейчас стоят окна?

2

Сейчас практически все компании по установке одинаково берут за окна, ну плюс минус, естественно. И акции чаще всего как раз в сентябре начинаются.

3

Здравствуйте! Я знаю, что популярные окна это марки Рехау, но нужно искать окна от производителя, с завода точно будет дешевле.  К тому же выгодней будет менять сразу все окна, обычно на балконный блок дают скидки. Как вариант, вот здесь можно купить окна от производителя https://okna-dom.net/okna-donetsk-tseny/

4

Вы лучше по объявлениям посмотрите, но совсем дешевые брать не советую, и нужно на фурнитуру внимание обратить.

5

При постройке или ремонте дома необходимыми элементами являются окна и двери. Рекомендую проверенную оконную компанию "Стандарт Окна". У нас уже несколько лет стоят их окна rehau https://standartvikna.com.ua/okna-rehau/, цена на которые меня полностью устроила, и подоконники к ним, которые со временем совсем не потеряли свой первоначальный вид и функциональность.

6

Могу порекомендовать вам просмотреть портфолио московских специалистов из компании ООО "Остекление Триумф". Они уже не первый год на рынке работают, остекление балконов https://osteklenie-triumph.ru/ мастерски делают. Стекла после установки не запотевают и сохраняют отличную шумо- и теплоизоляцию. Меня по цене их услуг все устроило.
https://osteklenie-triumph.ru/wp-content/themes/triumph/img/home_cold_glazing_rem.jpg

7

Kollika написал(а):

Коллеги, я хочу поменять окна в квартире у родителей. Кто из Донецка, подскажите, как выбрать компанию по установке и сколько сейчас стоят окна?

мне балкон полностью сделать в 60 штук посчитали... с ума сошли

8

Добрый вечер, я вот живу в Зеленограде, в планах весной начать делать ремонт и первым делом нужно будет купить современные пластиковые окна. Тут пока не спешу и читаю тематический материал, много ответов удалось узнать в статье "Производство и монтаж пластиковых окон" http://montazhnik02.ru/okna/152185-proi … -okon.html

9

пластиковые окна я взяла себе, почитала статью  http://poryadok-v-dome.com/sovety/plastikovye-okna.html и мне нравятся, довольна выбором. Советую тоже прочесть статью перед покупкой, чтобы понимать где взять и почему именно пластиковые, а не другой вариант. Но я не пожалела, все супер. По цене все доступно)

Отредактировано Ксюша656 (2021-05-08 02:30:34)