Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка к ЕГЭ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если здесь есть родители выпускников, посоветуйте хорошие подготовительные курсы или репетиторов в Москве? В этом году дочка идет в выпускной 11 класс, и я переживаю за поступление. Она хочет в медицинский поступать, а там конкурс высокий

2

Зайдите на сайт профи ру. Там можно найти репетиторов по любому предмету, с ценами. И удобно, что отзывы можно почитать, легче будет выбирать

3

Да, в медицинский поступить будет непросто. Но если дочка уже точно определилась, что хочет поступать именно туда, то ей лучше проходить подготовку к ЕГЭ в школе Медик https://medic.rudn.ru/. Там готовят именно по профильным предметам, и девочка познакомится в преподавателями РУДН, им там проведут экскурсию по кафедрам, расскажут о разных направлениях в медицине. Я бы так поступила на вашем месте

4

А какие предметы конкретно вам нужно подтянуть? Я буду с нашими учителями в школе договариваться, чтобы они дополнительно за отдельную плату занимались с сыном. И им хорошо, и ребенку не нужно будет никуда ездить, в  школе можно будет после уроков заниматься