Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Новости » Nintendo увеличивает производство Switch


Nintendo увеличивает производство Switch

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sf.uploads.ru/t/XPzxv.png

Беспокойство по поводу возможной нехватки консолей на Рождество, Nintendo хочет ускорить производство Switch.

Мы еще не в июне летом, в жару уже, но Nintendo уже в новогодних праздников с головой. Согласно статье Financial Times, взял американский сайт The Verge, японская фирма хочет предусмотрено увеличить в новое производство своей консоли Switch, чтобы не испытывать дефицита в период новогодних покупок, традиционное время для новой покупки .

Как известно, Switch делает табак, с момента своего международного релиза в начале марта. Настолько, что многие вывески были быстро найдены в короткой консоли. Причина, по которой Nintendo объявила, в середине марта, что она собирается удвоить производство консолей с 8 до 16 млн консолей в 2017 году.

Но, по словам Financial Times, японская компания обеспечит теперь производительность 18 миллионов консолей к марту 2018 года, опасаясь возможного "гнева клиентов" , что приходили по консоли приходили, чтобы приобрести. Допрошена Financial Times, Nintendo было, однако, отказывается информировать компания о том, что она всегда следовала до своей первоначальной цели 10 миллионов единиц. Но многие аналитики кажется думают иначе.

Тем не менее, он не сказал, что Nintendo удастся достичь 18 миллионов единиц. Потому что поставщики могут не отставать от этих сумасшедших кадров и некоторых элементов, такие как ЖК-экраны, могли бы закончиться тем, что пропустили с производства уже в два раза, можно надеяться, что Switch будет много под елками Рождественского утра.

2

Это хорошо что увеличивает производство, возможно и стоимость товара тогда упадет.

3

Мне нравится эта новость. Круто.


Вы здесь » Семейный Портал » Новости » Nintendo увеличивает производство Switch