Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Новости » Что читаем этим летом ?


Что читаем этим летом ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s8.uploads.ru/t/4LITj.png

В интернете очень много хороших идей и рекомендаций для чтения, специализированные сайты, группы Facebook, проходят через Youtubeurs !

Скоро летние каникулы и больше свободного времени, чтобы насладиться чтением. Если вы не знаете, какие книги брать с собой на песок, у бассейна или просто на тумбочку, вот несколько треков, чтобы найти вдохновение. Не забывайте муниципальных библиотек и коробки читать!

Советы на YouTube, благодаря « Booktubeurs »
Мы знали красоты и каналы Youtubeuses, выделенные для видео-игр. Здесь нет учебников тональных кремов, если части Fifa неистово. В Booktubeurs поставляют свои удары сердца, их отзывы и их рекомендации в области чтения. Некоторые предлагают также интервью авторов. Оригинальный способ поговорить о книгах, которые действительно хотят это сделать. Вот выбор каналов : Показания Nine, Лили bouquine, Lemon June, Bulledop и MaxBooking.

Группы Facebook для любителей чтения
Группы Facebook не являются мертвыми, некоторые полагаются даже несколько тысяч членов. Зайдите на " Пространство Чтения", "клуб любителей чтения", "Читай или умри" или... "Booktubeurs,Bookblogueurs и Чтению".

Сайт для изучения книги, не зная ни автора, ни названия,
принцип recommandmeabook.com это просто : сайт предлагает прочитать только первую страницу книги. Чтобы узнать название и имя автора, просто прокрути вниз страницы и нажми на кнопку « Reveal title and author ». Сайт, сохранить в избранное, если вы любите читать на английском языке.

Отредактировано Андрей Шаповал (2017-05-30 14:23:57)

2

Спасибо, Андрюша!!! Обязательно к прочтению всем, ребята)

3

Спасибо! Не знал о существовании таких сообществ.

4

Спасибо за информацию, не знала такого

5

Чтобы для своих детей книги с окошками купить в Украине, я по совету коллеги обратился в магазин kazkovo-book.com.ua . У них я приобрел несколько книжек, которые читаю детям по вечерам перед сном!

6

А по форексу никто не интересуется книгами?

7

Читала однажды книгу Константина Кондакова по финансовому рынку https://www.yakaboo.ua/author/view/Konstantin_Kondakov/, это нечто, на столько легко описывать сложные аналитические ходы которые сможет повторить потом человек немного потренировавшись на форексе это многого стоит. Я говорю про книгу как видеть и предвидеть финансовый рынок и индикаторы форекс.

8

Я тоже люблю читать. Ведьмака читаю сейчас

9

К прочтению, я бы ещё посоветовал, материалы, с вот этого ресурса https://newstula.ru/fn_426616.html и. Там есть реально очень крутая информация, которая часто обновляется, и может помочь вам достичь хороших результатов, в заработке денег. Для меня это пока что, сайт номер один, по данной теме.

10

Я тоже люблю читать, не слушать, не смотреть в свой гаджет, а именно читать книги в обычном , твердом переплете. Очень нравится творчество Стивена Кинга, каждая его книга- это настоящий шедевр, держит в напряжении до последней странички. Вот тут https://book-ye.com.ua/authors/stiven-kinh/ большой выбор книг Стивена Кинга. Я сейчас читаю "Институт", в полном восторге!

https://book-ye.com.ua/upload/resize_cache/iblock/1c5/230_355_1/af425e1a_8fbb_11e6_80c0_000c29ae1566_582b8105_b614_11ea_813b_000c29ae1566.jpg

11

Читаю серебряная ложка, это книга про итальянскую кухню, очень интересная

12

Сейчас решил больше читать русской классической литературы, по типу Достоевского, или того же Гончарова. Очень понравился роман "Обломов". Считаю, что это одно из сильнейших произведений, в российской литературе, за все времена. Книгу обломов скачать можно, так как она находится в свободном доступе. Есть различные форматы книг, такие как pdf, fb2 и другие.

13

В помощь вам сайт книг, где можно купить любую книгу) Я очень много покупаю книг для дочки, она любит читать детские сказки, и так быстро это делает, и для нее лучший подарок- это книга. Та если честно и для себя открыла чтение, как хобби, ну я люблю романы и художественную литературу.

14

Я читаю сейчас книги 3 д, очень интересно на самом деле) Вот тут покупала https://roossa.ru/product-category/child/books3d/ отличный интернет магазин книг) Я покупала очень много у них, люблю книги по истории, а у них есть подарочные варианты таких книг. Реально классно)

15

Ксюша656 написал(а):

Я очень много покупаю книг для дочки, она любит читать детские сказки, и так быстро это делает, и для нее лучший подарок- это книга.

Купила детскую развивающую книжку от https://bebebooks.com.ua/razvivaiushchi … -i-tetradi по хорошей цена. Впечатлило отличное качество самой книги и ее оформления, прекрасная подборка детских стихов и ярких иллюстраций к ним. Ребенок остался в восторге, довольным более чем. Так же понравился шикарный ассортимент продукции, есть из чего выбирать.

16

А я хочу подсказать магазин, где мы с мужем часто заказываем еврейские книги - это интернет-магазин “Judaica”  https://judaica.dp.ua/evrejskie-knigi/tanah/ , там можно найти любую еврейскую книгу. Ассортимент у них очень большой: ТаНаХ, Торы из Израиля, Писания, Молитвы, детские книги, о здоровье и многое другое. Стоимость книг приемлемая, доставку организовывают очень быстро, рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Новости » Что читаем этим летом ?