Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Как удобнее добраться из Салоу до Барселоны


Как удобнее добраться из Салоу до Барселоны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток! Жители Салоу, по моему мнению, счастливейшие люди! Помимо чистейших пляжей и голубых бухточек там есть великолепный парк развлечений Порт Авентура, из которого я просто не хотела уезжать. Вы уверены, что хотите покинуть это место? Точно? Только с учётом , что вы вернётесь обратно, сойдет? Тогда я вам подскажу как добраться до Барселоны ;)

На автобусе

Из Салоу в Барселону каждый час ходят симпатичные и комфортабельные автобусы компании PLANA. Время в пути - 1 час 40 минут. Билет обойдется Вам примерно в 10 евро. Практически на каждой остановке вы встретите яркие автобусы PLANA и без труда доберётесь до Барселоны.

На электричке

В случае с маршрутом Салоу - Барселона, электричка - самый оптимальный вариант! Явное преимущество - время: ехать до Барселоны 1 час. Поезда перевозчика Renfe отходят с улицы Сarrer de Carles Roig на железнодорожной станции в Салоу. Если же идти с Порт Авентуры вниз по парку, вскоре вы дойдете до железнодорожной станции. Стоимость билета - 7 евро. На заметку: испанские женщины оскорбляются, когда им уступают место в общественном транспорте. Действия моего мужа были восприняты в штыки. Ох уж этот пресловутый европейский феминизм!

На такси

Упомяну, но не рекомендую. Надо учесть, что стоимость поездки в 105 км обойдется вам в кругленькую сумму - около 200 евро. Современному пользователю гаджетов не составит труда найти номера такси в сети Интернет. Также вполне возможно остановить такси на улице. Их легко можно узнать по желто-черному окрасу.

Всегда тщательно продумывайте свой маршрут и своевременно приобретайте билеты! Из-за нашей рассеянности мы опоздали на последний поезд, да к тому же стали жертвами карманников и нам пришлось ночевать на вокзале Барселоны. Но хотя, как не потерять голову от красот Испании?! Какой бы вариант вы не выбрали, счастливого пути!

2

Действия моего мужа были восприняты в штыки. Ох уж этот пресловутый европейский феминизм!


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Как удобнее добраться из Салоу до Барселоны