Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Металлизация литых дисков


Металлизация литых дисков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует вопрос металлизации литых дисков. Возможно ли таким способом их перекрасить в золотистый цвет. Кто нибудь уже пробовал, или проще покрасить?

2

Пробовал красить, ничего хорошего не получилось, через месяца три, краска начала облазить, только диски изуродовал себе.

3

Смотря какая металлизация, и где вы будете это делать. Товарищ купил себе литые диски, были уже металлизированы, до сих пор ездит, ничего не облезло. Я думаю, если металлизировать в заводских условиях, тогда идея хорошая.

4

Покупал себе подержанные литые диски в среднем состоянии. Что бы улучшить их внешний вид, решил металлизировать в золото (кстати очень красиво смотрятся под черный цвет автомобиля). С этим вопросом обращался в компанию "Металинк", где произвели металлизацию способом напыления. Видно сделали качественно, потому как четвертый месяц мои диски в хорошем состоянии, ничего не облезло несмотря на морозы и дожди.

Отредактировано poison (2017-05-29 14:12:27)

5

Спасибо за полезную информацию.


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Металлизация литых дисков