Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Хотим беседку


Хотим беседку

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Решили этим летом поставить во дворе беседку. Думаю будет удобно на улице посидеть, отметить какое нибудь мероприятие. Да или просто от солнца спрятаться. Сильно тратится не хотелось бы, вот не знаем что делать, покупать уже готовую конструкцию в магазине, или можно смастерить самому.

2

Я как-то во дворе видела большую палатку в виде беседки, по боковые стеночки собирались, если вдруг дождь, то все опустить можно. Но на сколько это практично не знаю, потому как видела со стороны.

3

Ее не сложно и самому построить, застеклив мягкими окнами конструкцию из кирпича

4

у меня муж самостоятельно сделал беседку

5

можно сделать как самому, так и нанять организацию

6

Мне тоже хотелось бы на даче иметь классную беседку.

7

Можно готовую купить в Икеа

8

Лучше и проще купить готовую. Не надо заморачиваться, искать материалы, монтировать их

9

А мы решили сами построить, это интересно.

10

Мы тоже себе хотим беседку построить.

11

Мы вместо беседки установили маркизы https://trial.ua/markizyi/ Покупали маркизы в компании ТРИАЛ. Это довольно легкая, но прочная конструкция, изготавливается по вашим размерам. Их можно раскладывать и складывать В некоторых моделях есть датчики, которые реагируют на определенные условия, управляются при помощи пульта. Цена на маркизы зависит от параметров. Все вопросы можно обсудить с менеджерами магазина. А смотреться будет приблизительно так
https://trial.ua/wp-content/uploads/2019/07/markizy.jpg

Отредактировано Анжела (2020-04-20 14:08:45)

12

А какую маркизу можно поставить на террасу?

13

Я могу постараться помочь найти годную маркизу сейчас. Это не трудно и тут никакие навыки не нужны, дабы ее отыскать. Я например без проблем нашел классный магазин, где можно маркизу купить https://markiflex.com.ua/9_zimniy_sad.html . Цена крайне низкая, потому не вижу причин не посмотреть, тем более что сделана из качественных европейских материалов. Один раз поставили и на века. У меня самого уже года 3 стоит на даче и я полностью ею доволен.

14

Смотря какие задачи перед собой ставите. Для чего конкретно беседка нужна. Будете ставить там мангал, будет она закрытая или только летний вариант. И еще много вопросов на которые нужно бы ответить. А потом решать какой должна быть беседка, строить самим или искать готовый вариант.

15

Мы делали сами, все таки на готовые варианты ценник очень высокий, по крайней мере такая ситуация была летом) могу сразу сказать, что если есть нужные инструменты и пара свободных рук, ничего сложного нет, так же хочу посоветовать интернет магазин, где покупала для обустройства беседки полимерную террасную доску вот он, на мой взгляд это один из лучших материалов для укладки полов на открытой местности)

16

Готовые обычно пахабные и очень дорого. непомерно дорого. Рекомендую или самостоятельно, если ручки ровненькие, или на заказ. Но ни в коем случае не готовую.

17

Знакомая ситуация, тоже в этом году решили на участке поставить беседку. Покупать готовую или строить самому вообще не вариант, лучше сразу доверить строительство беседки специалистам с опытом, лично я так и сделал, за две недели получилась готовая беседка. Заказывал строительство в компании Арт Бастион https://art-bastion.com.ua/ работают профессионально, могу смело рекомендовать
https://images.ua.prom.st/3078681461_w242_h200_zimnyaya-besedka.jpg

18

Тоже хочу


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Хотим беседку