Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Классная игрушка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поделитесь идеями интересных игрушек для  деток, чтоб что-то нестандартное было - неординарное. А то машинки, танчики и прочий транспорт уже в изобилии есть)

2

Сейчас снова стали популярными игрушки Йо-Йо. Купите   ребенок будет точно доволен.

3

Не знаю какая возрастная категория вас интересует, но вот мои дети сейчас играют такими вот Робо Ящерицы, Змеи, Динозавры и Пауки Robo Alive Zuru https://moderntoys.ru/pictures/product/middle/57910_middle.jpghttps://moderntoys.ru/pictures/product/middle/76745_middle.jpg  Они на батарейках.

4

Вот чтобы вам такое интересное предложить?)  сейчас вспомню, что мы покупали такого в последнее время. Может волчки гироскопы подойдут? сын играет таикми. В ютубе посмотрите о нем.

5

Если из оригинальных и необычных, то разве что Неокуб  можно взять, зайдите в интернет-магазин детских игрушек Лева -там есть на 1000 шариков . Вот это интересная игрушка, и развивающая.

6

Могу посоветовать вам конструктор ребенку подарить.

7

Действительно, конструктор не только интересная, но и полезная игрушка, развивает моторику рук и логическое мышление. Я своему сыну покупал Magplayer магнитный конструктор на сайте бесмарт Качеством товара из 32 элементов и оперативностью доставки остался доволен, ребенок с радостью играется ним. Рекомендую.

8

А вы знали как на самом деле полезны куклы для деток вне зависимости от пола? Вот почитайте хорошую статью много нового я открыла для себя) Куклы укрепляют социальные навыки, ответственность, креативность, фантазию. Учатся ухаживать за куклой, понимать что такое забота) Это все очень важно прививать с раненого возраста)

9

сМарфета написал(а):

Поделитесь идеями интересных игрушек для  деток, чтоб что-то нестандартное было - неординарное. А то машинки, танчики и прочий транспорт уже в изобилии есть)

Если нужна классная игрушка для ребенка и что то нестандартное, тогда можете купить пирамидки они очень нравятся детям, играют ими увлекательно и это способствует развитию ребенка

10

Я, тоже долгое время не мог решить, что приобрести на подарок моему сыну! Пока в интернете не нашел магазин детских игрушек  , в котором заказал детский электромобиль VOLVO детский электромобиль volvo xc 90 vip. Хочу сказать, что подарок получился очень удачным! Сын, в огромном восторге от купленного электромобиля!

https://raspashonka.ua/upload/resize_cache/iblock/fbf/500_500_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/fbf1953962fbd42482674d8f465d3d7a.jpg

11

В более старшем возрасте можно подарить гоночного или обычного квадрокоптера, по качеству и характеристикам рекомендовал бы заказать

12

Для нашей дочурки лучшие игрушки - это куклы. Купила недавно ей очень классные куклы монстер хай, в этом магазине 
Детские игрушки на этом сайте представлены в отличном ассортименте, цены лояльные и доставка не заставляет себя долго ждать.
Рекомендую.

Отредактировано afrika (2022-01-31 21:40:26)

13

А трансформеры еще популярны?

14

Конструкторы помогают развивать детям творческое мышление.

15

сМарфета написал(а):

Поделитесь идеями интересных игрушек для  деток, чтоб что-то нестандартное было - неординарное. А то машинки, танчики и прочий транспорт уже в изобилии есть)

Я не так давно купила классный набор с микроскопом для детей https://bi.ua/rus/tvorchestvo-i-razviti … kroskopyi/ Даже не думала, что он их настолько заинтересует! С его помощью можно рассматривать все и реально увеличивать. дети в восторге! Им очень нравится! Рассмотрите и вы как вариант, и очень даже неплохой!
https://bi.ua/assets/thumbnails/68/68134699f598c6bbd3c4300cb121c5c6.jpg.webp

Отредактировано Марьита (2022-12-18 23:41:48)

16

Краще місце для онлайн ігри на любий смак, для любого віку. Най гарніший вибір на просторах інтернету. ВСІМ РАДЖУ!