Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Любимые игры » Кто играет в танки


Кто играет в танки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, кто играет в танки, хочу купить танк 10 уровня! Предлагайте суммы свои, только в приделах разумного.

2

Вы аккаунт с танком 10 уровня хотите приобрести, или танк премиум класса?

3

А 10 уовень это тчо высокий?

4

Премы только покупать можно, и то у вг.

5

Играю тоже в танки, но на телефоне. Между прочим тоже увлекательно и у меня уже высокий уровень. С коллегами в офисе на обеде в одной команде играем, все скачали на Андроид танчики на https://x-android.ru/ и убиваем время)

6

Не моя тема)

7

Однажды я попробовал играть в танки и остался верен этой игре уже много лет. Все благодаря премиум магазину https://wargaming.tech в котором я всегда могу усилить свой аккаунт премиум техникой и покупкой игровой валюты. Для меня очень важно побеждать всегда и помогать быть в ТОП-е моему клану. Всем рекомендую этот магазин ,как один из самых надежных.

8

Я свои танки вообще полностью забросил когда стал играть в Standoff 2. могу и вам ее тоже посоветовать, она намного увлекательнее и интереснее танков будет, это проверено на личном опыте. Сразу конечно же играть профессионально не получится. требуется время и все мы когда начинаем играть, то нубы, как правило. Но если вы заранее тут прочитаете публикацию о том, как научиться хорошо играть в Standoff 2 https://standoff-cheat.ru/articles/kak- … tandoff-2/ то успех к вам точно придет незамедлительно и быстрее, чем вы будете стараться учиться играть в нее самостоятельно. Я именно только благодаря этой статьи и смог научиться играть профессионально, вот и вам ее решил посоветовать. Знакомьтесь с игрой и желаю вам только приятного времяпровождения.

https://i.paste.pics/L34SL.png

9

Я тоже люблю играть в танки, но, к сожалению, ничего вам предложить не могу. Единственное, могу посоветовать сайт, где можно купить золото https://wargaming.uno/zoloto-v-wot. Всегда там покупаю, удобно, недорого и золото сразу поступает на счет. Также в этом магазине есть техника, топовые премиальные танки, поэтому загляните обязательно.

10

Здравствуйте, я не играю в танки, но могу посоветовать вам другую крутую игру на андроид, "Fortnite" - это действительно игра, которая завораживает своей многопользовательской онлайн-битвой. Эта игра предлагает множество игровых режимов и возможностей для творчества, что делает ее настоящим хитом. Мне особенно нравится захватывающая графика и разнообразие персонажей. Играть в сетевом режиме с друзьями - это просто удовольствие. Я нашел "Fortnite" благодаря этой статье https://megaobzor.com/Samie-populjarnie … droid.html, и она действительно расширила мой опыт игры на Android.


Вы здесь » Семейный Портал » Любимые игры » Кто играет в танки