Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Как избавится от глистов


Как избавится от глистов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имею ввиду, планово, для профилактики.
Я даю Вормил, дважды в году.Результат вижу такой - синяки под глазами пропадают, аппетит отменный становиться, ребенок спокойнее, никаких сыпей без видимой причины.

Поговорила с подругой - накрыла меня волной протеста - мол, Вормил очень токсичен и т.д. Они пьют Аниельминт и Цина - горошинки , гомеопатия, в гомеопат. аптеке покупают. Я не фанат гомеопатии, не очень верю в ее действенность, вернее, не всей.

Пирантел не дал никакого результата. Через пару дней после приема Пирантела нашли живую острицу в кале..

Вот, решила поинтересоваться опытом форумчан.

2

Вы на Вормил инструкцию читали? он реально садит печень! тем более для профилактики! прекратите издеваться над дитем

3

Есть другие медикаменты, можно же их попробовать!

4

Можно поинтересоваться в аптеке, если к врачу некогда сходить.

5

говорят полезно есть сырые тыквенные семечки)))

6

Профилактику обязательно нужно проводить. И не только одному ребёнку. А всей семьи в целом. Тогда будет результат

7

Говорят, что нельзя давать "для профилактики". Нужно анализы сдать сразу.

8

С глистами сталкивался, наверняка, каждый человек – тема неприятная, но о ней нужно знать максимум информации. Глисты относятся к категории паразитов, их нахождение в организме человека приводит к развитию достаточно серьезных патологий.
Вы можете подробнее почитать вот тут все про этих паразитов, если и лечение, даже народными средствами и профилактика https://okeydoc.ru/glisty-simptomy-i-le … cheloveka/ .

9

Пирантел самый простой препарат, но токстчны они все


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Как избавится от глистов