Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что подарить свое теще? У нее скоро юбилей хочу ее удивить))

Отредактировано ZebraizSib (2020-06-24 23:17:40)

2

Доброго времени суток! Если хотите ее удивить, то не дарите бытовые подарки и всякие цветы. Рекомендую задуматься над покупкой ювелирных украшений от известного бренда https://pandora-braslet.com/catalog/ring/ Вы точно ее удивите!Все женщины любят, когда им дарят такие подарки))

3

Букет цветов нужно обязательно купить, они вссегда настраивают праздничную атмосферу) Мой коллега, посоветовал посмотреть очень классную доставку цветов в Запорожье https://xn----dtbajcob4axem2a3c0h.zp.ua/ru-ru/delivery-flowers-zaporizhzhia/ . Это что-то на подобии ленты инстанрама - затягивает очень) Просто огромный ассортимент, на любой случай жизни) С доставкой все было хорошо, приезали вовремя, а букет превзошел все ожидания, ну уж очень они волшебные. Флористы, которые там работаю умеют создать красоту и нежность  :love:

4

а я и маме и недавно жене ювелирку дарил с помощью промокодов от https://www.mk.ru/promokodi/liniilubvi-kupon - а почему бы и не сэкономить тем более все в курсе что юверирка всегда в цене

5

Вот здесь много интересных подарков и сувениров можно найти https://giftdev.ru/catalog/gadzhety/. Например, необычные гаджеты какие-нибудь. И много чего еще. Советую заглянуть туда.

6

Главное, какой бюджет? Я люблю выбирать подарки, когда есть деньги, а чем ерунду дарить, лучше ничего.

7

Привет, для любимой тещи нужно подобрать что-то стоящее и желательно что-то больше чем просто предмет или подарок , подарите ей хобби и увлечение! Мне моя дочка подарила набор для маникюра со всеми приблудами, я радовалась как ребенок ! https://jelens.ua/nogti/gel-laki-dlya-nogtey/oxxi

8

Могу порекомендовать оптовый магазин, с хорошим ассортиментом сувениров и подарков https://magnitik.ua/ru/products/ferritovye-magnity.html . Моя супруга обращалась к ним, чтобы круглые ферритовые магнитики купить по выгодной цене!


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Подарок