Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбрать CRM

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим внедрить, нужен совет, как правильно выбрать и где. И вообще, стоит ли устанавливать CRM, это на самом деле облегчает работу компании?

2

Это наверное дорогое удовольствие.А у нас 1с установлено, нам достаточно вроде.

3

CRM качественно меняет работу, облегчает весь учет, расчеты, защищает данные, ускоряет рутину. Но важно  найти специалистов, которые вам индивидуально подберут и сделают грамотную настройку с учетом именно вашей специфики. Мы вот например, обращались в компанию Авангард Консалтинг.  http://www.oknaavangard.ru/ комплексной автоматизацией оконных производств. За 2 недели сделали внедрение, грамотную настройку, научили с ней работать. Конечно, очень ощутимы изменения.

4

Варианты есть самые разные, от простых до комплексных, рассчитанных на крупные сферы деятельности и большое количество пользователей. В нашей компании небольшая сеть, достаточно иметь простое, но функционально приложение. Мы выбрали appointer - там достаточно функций, особенно по части работы с клиентами, доступная абонплата и удобный интерфейс. Пользоваться просто, есть варианты для смартфона и ПК. Несмотря на универсальность, приложение может легко быть использовано как crm для сто https://appointer.com.ua/programma-dlya-sto/ почитайте, там есть пробный период - можно в течении двух недель попробовать.

5

Только современная crm-система способна облегчить работу компании в сфере торговли и в сфере маркетинга. Если говорить аргументами и фактами, то выбор стоит делать у соответствующих специалистов, а найти таких сможете на https://keycrm.app/, где собственно индивидуальный подход. От самой системы в восторге, в частности выделю множество интеграций, простоту и благодаря функционалу легко наладили складской учет.