Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Что лучше дом или квартира?


Что лучше дом или квартира?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Как вы думаете, что лучше квартира или дом? Мне за время карантина квартира уже надоела, и я хочу ее продать и купить дом. У нас есть отложенные деньги. Девочки, расскажите о том ,кто поменял квартира на дом и счастливы ,или наоборот?

2

Мы с женой поменяли квартиру на дом полтора года назад. Когда начался карантин, мы поняли, как мы вовремя это сделали.  Дом это круто, назад в квартиру не хочу. Но нужно понимать, что работы в доме намного больше - уборка двора, стрижка газона, клумбы.

3

Для меня нужна квартира и дом, по другому не представляю.  Мы купили дом под Одессой, но дети учатся в самой Одессе, и нужно их каждый день возить на учебу. От Одессы 35 минут.

4

Тут дело вкуса, я например, больше люблю жить в доме, чем квартире. Дом – это определенная свобода, ты не сидишь в четырех станах, ты не слышишь соседей, ты может сделать во дворе красивый цветущий оазис. Мы в свое время так и поступили, продали дом и купили квартиру. Искали дом самостоятельно, но для проверки дома на юридическую чистоту, и для сопровождения сделки мы обратились в эту компанию https://dominanta.od.ua/page/kompleksna … dvijimosti

5

Для меня квартира гораздо более комфортна, потому что я ни о чем не беспокоюсь - ни о расчистке снега, ни об уборке территории, ни о прочих "радостях загородной жизни. А на природу я и так могу выбраться, когда захочу.

6

Частный дом - это абсолютно другой уровень комфорта. Конечно, для начала этот самый комфорт необходимо организовать. Например, вот по этой ссылке можете узнать цену на бурение скважины в Киеве и области https://kolodec.com.ua/skvajina.html А канализация и отопление? Это тоже влетит в копеечку. Просто нужно быть готовым к таким расходам.

7

Я бы свой дом хотела с садом и мини-огородиком. Только в черте города, чтобы от цивилизации не далеко было. Пока я живу на сьемной квартире и денег на свое жилье у меня нет.

8

Доброй ночи! Неважно, что вы выберете, главное провести независимую экспертизу строительных конструкций зданий https://grafo-logos.ru/service/stroitel … ooruzhenij Что бы по праву определить качество работу и все остальное!

9

Если самому все сделать, конечно же тяжело. У меня мама живет в частном доме, немного помогаем, а что касается уборки, так есть клининговая компания. К маме приезжают раз в неделю наводить порядки) И я себе тое у их заказываю клининг однокомнатной квартиры https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl … j-kvartiry. На сайте указаны все услуги, которые компания может предоставить, можете посмотреть. К тому же компания работает во многих городах Украины.

10

"Функционал дезковриков https://yuvih.ua/katalog/dezkovriki по-настоящему широк. Они помогают бороться с вирусами, бактериями и патогенными микробами, часто применяются с профилактической целью, для разрыва связей между симптомами эпидемического процесса. Рекомендую.

11

Лучше квартира, потому что она стоит дешевле и вложений в нее после ремонта никаких не потребуется. А если найдете квартиры без посредников - то сможете еще и хорошо сэкономить на этом. Вот тут квартиры https://dimdim.ua/sale/ от хозяевов продаются, можете сами глянуть на цены - дома Вы точно не найдете по такой стоимости.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Что лучше дом или квартира?