Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » детская обувь


детская обувь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветик, форумчане. Уже неделю рыскаю по интернету ищу магазины обуви, конкретно детской, хочу приценится к зимним моделям. Поделитесь любимыми интернет магазинами пожалуйста, обувь нужна из натуральных материалов на полиуретановой подошве.

2

Так на рынки вещевые сходите, насколько я знаю их уже открыли и ассортимент они должны были после карантина уже обновить, я я детям стараюсь там купить обувь, так как можно найти более-менее приличную и по доступной стоимости.

3

Да я стараюсь не брать обувь на рынках, там чаще всего торгуют китайской обуви и не самого лучшего качества, я несколько раз попадала на откровенно некачественную обувь и поэтому в последнее время покупала в магазинах.

4

Ну, в интернете очень много магазинов, которые торгуют обувью и в частности детской,  я сильно стараюсь не привязываться конечно к одному магазину, но вот в последнее время и себе и мужу  и ребенку брала повседневную обувь на сайте компании Мида, https://mida.shop/detskaya-obuv/  это наш, отечественный изготовитель обуви, фирма работает не один год, насколько я знаю и хочу сказать, что качество у них очень неплохое, как для такой сравнительно невысокой цены на товар.

5

Я детские вещички и обувь заказываю в магазине Кроха, хороший магазин выбор большой и качество товара на высоте. Правда я не знаю насколько вам по возрасту подойдет, там в основном для малышей все продается.

6

Я сама работаю с детской обувью уже более пяти лет. И если честно могу выделить немного фирм средней ценовой политики и реально достойного качества! Последний год покупаю Super gear оптом https://childrenshoes.com.ua/brands/bra … =supergear в магазине ChildrenShoes. Покупатели данной фирмы очень довольны и приходят за этими же моделями на вырост. Мало того, что качество классное, еще и сами модели крутые и стильные. Советую посмотреть на сайте, думаю и цена и выбор Вам понравятся.

7

Всем привет!
Мне из детской обуви нравятся магазины EBUV.com.ua и кроссовки от фешен юа там и цены адекватные и по качеству отличные, турция.

8

Я покупаю детскую обувь в этом магазине https://obuvnoy.in.ua/g43280260-detskaya-obuv, хорошее соотношение цены и качества. А еще нравится их ассортимент, можно выбрать именно то, что нравится.

9

я в интернете обувь редко заказываю


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » детская обувь