Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выбор дивана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый вечер,народ.Очень нужна ваша помощь в выборе дивана.Точнее как в выборе, в месте где его купить.Выбор и ассортимент везде хороший,но вот где качественный товар, который будет служить многие годы???Цена у всех ,скажем так, не маленькая для нашей семьи, поэтому не хотелось бы выкидывать эту сумму на диван,который прослужит 2 года.Надеюсь вы меня поняли,заранее спасибо за советы)

2

Так вы и покупайте диван не за 2000тыс, где качество очевидно "хорошее". Вообще,смотрите в тех магазинах,где представлены хорошие производители,типа Италии. Вот у них мебель огонь, но и стоит конечно не хило

3

Не согласна с комментом выше, можно взять хороший диван недорого здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua/ ,например. Мы у них 3 года назад брали себе в зал диван. Хорошее качество и цены очень  демократичные. Плюс, консультанты у них отменные, на ваш бюджет смогут подобрать самый оптимальный вариант. Кстати, за всё время, диван даже первоначального вида не потерял. Так что рекомендую. Фото дивана прилагаю, я от него в восторге. https://c.radikal.ru/c08/2005/8c/629427f31ee1.jpg

4

Sergey10 написал(а):

Так вы и покупайте диван не за 2000тыс, где качество очевидно "хорошее". Вообще,смотрите в тех магазинах,где представлены хорошие производители,типа Италии. Вот у них мебель огонь, но и стоит конечно не хило

Не согласен с вами! Потому что есть действительно качественные диваны и на порядок дешевле ценой. Далеко не всегда идет соотношение цена/ качество.  К гостиную себе купил прямой диван https://superdivan.com.ua/ru/pryamye_divany за 6 к. Отличного качества материал и визуально он приятен, люблю минимализм и простоту!
https://superdivan.com.ua/image/cache/catalog/Bravo-Veles-26-550x450.jpg

5

А из какого Вы города? В Эпицентре есть хорошие варианты, советую для начала посмотреть там.

6

Вот здесь https://constant.kiev.ua/shop/mebel-na-zakaz можно купить диван под заказ с любым размером, и любой конструкции.

7

А вы вообще знаете какие бывают диваны https://balakovo24.ru/kakie-byvayut-div … mi-mebelok, если же нет, то лучше для начала с этим разберитесь, так проще будет потом определится в магазине и вообще в целом сделать правильный выбор.
https://img.mebelok.com/image/data/filter-good-foto-furniture/divan-krovat.jpg

8

Я сейчас тоже в поисках хорошего дивана. Правда не могу никак с моделью определиться. Как считаете угловой диван или прямой брать?

9

Выбор дивана для гостиной комнаты очень важен, так как это самая главная мебель в гостиной. Мебельных магазинов достаточно, но стоит отдать предпочтение надёжному магазину, где продают качественную мебель. Выбрать и купить диваны в интернет-магазине Barin House https://www.ugorod.kr.ua/news/2021-03-03-81630.html сегодня очень просто, в каталогах представлен большой выбор красивых моделей, клиент самостоятельно может выбрать материал, ткань и цвет обивки. тут учтут все ваши пожелания и помогут советом.

10

Могу порекомендовать диваны на заказ https://constant.kiev.ua/shop/divany от производителя Константа.

11

мне нравятся угловые диваны

12

А мы себе недавно брали новую кровать, но ребенок на ней прыгал, поэтому основание сломалось... Пришлось новое брать и мы его нашли в магазине https://podushka.ru/categories/osnovaniya .Основание ортопедическое, на нем куда удобнее спать.  Я даже не задумывалась о том, что основание так влияет на качество сна!

13

Ну да, какой-то дорогой магазин. Я к примеру покупала недавно матрас Промтекс Ориент за 7к рублей, а на этом сайте такой же стоит 10. Так что не вижу смысла переплачивать. Вот отличный магазин, где есть и мебель, и ортопедические товары - https://www.matras.ru/dvuspalnye-matrasy/190x200/
Цены супер, доставка быстрая, и выбирать удобно - сразу фото, характеристики и отзывы.

Отредактировано TavRIA (2021-09-20 23:47:11)

14

Приобрести мебель по выгодной цене, можно на этом сайте https://aklas.ua/ - интернет-магазин Аклас.
Я уже несколько раз заказывал у них самую разную мебель и очень доволен всем. Посоветуйтесь с менеджером какую службу доставки будет лучше использовать для того чтобы доставить ваш заказ. Ассортимент у них шикарный и цены намного выгоднее, чем у других.

15

Недавно искала мебель в детскую. Решили искать именно кровать-чердак, то есть шикарный вариант экономии места - на той же площади помещается одновременно кровать, шкаф и может быть стол. Просмотрела я кучу вариантов и в итоге нашла на https://fmebli.com.ua/ru/lizhko-gorishche детскую кровать-чердак - шикарное исполнение и очень удобная цена, короче нам просто как подарок с неба.