Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Уход за кожей


Уход за кожей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девушки, подскажите, можно ли с помощью массажа подтянуть тело и похудеть? Я начала ходить в спорт зал, уже где-то три месяца регулярные тренировки, но "ушки" на бедрах и бока не уходят

Отредактировано AeLina (2020-06-11 23:28:25)

2

Ну в зал вы ходите, а питание вы скорректировали. Один же спортом вы не похудеете. Похудение - дефицит ккал, подтяжка кожи - тренировки и хорошим помощником будет массаж

Отредактировано Рината (2020-06-11 23:27:45)

3

РФ - радиолифтинг, для тела очень хорошие результаты дает. Это вобще классная вещь, он не только лифтинг делает, он меняет структуру тканей, и хорошо жировой слой под кожей убирает.

Отредактировано Ramina (2020-06-11 23:29:08)

4

Антицеллюлитный массаж курсом поможет вам. Я после курса такого выгляжу на несколько килограмм меньше. Если вы из Киева, то могу посоветовать вам вот эту клинику Клиника MEZZO ANTI-AGE CLINIC , у них очень хорошие, а самое главное действенные процедуры для эстетики тела. Я у них прохожу антицеллюлитный массаж два раза в год. У них на сайте есть список всех услуг.

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-06-11 23:30:45)

5

У меня после того, как я похудела, кожа лица стала дряблой.  Очень помогла мне маска жемчужная Сияние Кожи Skinlite. Очень помогла привести лицо в порядок, воздействует на кожу прекрасно- очищает, разглаживает, придает коже эластичность и слегка отбеливает.

6

Для ухода за кожей, советую купить американские биодобавки в магазине bio.org.ua . Моя супруга, заказывает у них Natural Skin Care Oil Comforting Avocado 118 ml (Аура Кассия успокаивающее масло авокадо уход за кожей 118 мл) .

7

Чтобы кожа была здоровой и выглядела сияющей, косметических процедур недостаточно. Мы – отображение того, что мы едим. Поэтому наш рацион питания отображается не только на общем здоровье, но и на коже. В осенний период, когда в магазинах еще можно приобрести овощи и фрукты с минимумом химических веществ, обратите внимание на следующие 5 продуктов. Перейдя по ссылке http://feme.ua/beauty/face вы сможете прочитать полную статью.

Отредактировано jenya33 (2020-07-06 23:17:58)

8

Моей супруге поддерживать кожу лица в хорошем состоянии помогает механическая чистка в салоне красоты https://glyanez.com.ua/service/mehanich … kozhi.html . Эффект от чистки лица, сохраняется на протяжении 2-3 месяцев!


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Уход за кожей