Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Что вы читаете


Что вы читаете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Следите ли вы за деятельностью нового президента Украины? Или же политикой не интересуетесь? Да и в целом, интересуетесь ли вы новостями Украины? Через какие источники предпочитаете их узнавать?

2

Не-а, совсем не слежу за новостями. Порой краем уха услышу что-то, от знакомых или по радио, когда в машине еду. Мне как-то это совершенно не интересно.

3

Мне кажется, что каждый гражданин должен интересоваться новостями своей страны. Я не говорю это делать очень часто, но хотя бы изредка, чтобы быть в курсе дел. А мне интересно читать особенно политические новости. Крайне интересно, как изменится наша страна при новом президенте. Касательно информационных ресурсов, то новости Украины, можно читать, к примеру, тут

4

Я взагалі останнім часом читаю новини тільки в блогах. Там завжди публікують цікаві статті. Та й кожен день дізнаєшся про цікавих людей своєї країни. Я ось зараз читаю про благодійні проекти в яких бере участь Гліб Загорій http://politota.com.ua/uploads/posts/20 … main_u.jpg . І дуже радує якщо чесно що такі люди є в нашій країні.

5

А де можна читати новини бізнесу?

6

Я зазвичай читаю новини бізнесу https://acmc.com.ua/tematika/biznes/ ось на цьому інформаційному поралі. Тут завжди свіжа та актуальна інформація. Подобається також подача авторів - лаконіча і легка для сприймання.

7

Здравствуйте, лично я на досуге привык читать тематические статьи про сельское хозяйство. Тут на глаза попадает масса статей, но из всех очень выделился материал "ПОБЕДА ФЕРМЕРА В СУДЕ ПРОТИВ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПЕСТИЦИДОВ" https://mizez.com/ru/news/agrobznes/per … pestitsidv

8

Ребята, привет! Подсобите, плиз, практичным советом. Где можно новости об Одессе в режиме онлайн изучать?

9

Эверест написал(а):

Ребята, привет! Подсобите, плиз, практичным советом. Где можно новости об Одессе в режиме онлайн изучать?

Я и сам новости в интернете сейчас изучаю. Ситуация в стране и в мире совсем не стабильная. Так, что надо быть в курсе всего. В частности интерес тоже Одесса вызывает. Вот и читаю новости на УСИ Online. Там все актуальные события всегда описаны. Вот только, что про отмену карантина выходного дня прочёл https://usionline.com/v-ukraine-otmenil … nogo-dnja/ . Думаю, информация и вам интересна будет.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Что вы читаете