Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » как снять деньги с киевстара на карту


как снять деньги с киевстара на карту

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер. Ребят,ну подскажите,я уже вторую неделю не могу вывести мобильные деньги на банковскую карту. Раньше на Киевстаре это была не проблема. Сейчас же творится какая-то херня. У меня там осталась довольно большая сумма на конец месяца и хотелось бы её снять. Только вот как?Может есть какие-то обходные пути?Заранее спасибо за подсказки

2

Здравствуйте.Конечно есть возможность не прямого вывода денег. Это очень актуальная тема, между прочим, о чем свидетельствует куча запросов в гугле, я и сам там интересовался))Так вот, на это счет появилось много видео на ютубе как можно совершить эту операцию, но честно говоря, по их способу я еще не пробовал,жду, может возобновят все таки услугу, а нет, буду делать все по инструкции с видео.

3

Доброй день.Да, с 28 апреля киевстар отключил услугу прямого вывода денег на банковскую карту, к сожалению.Не знаю с чем это связано, но о своих абонентах они явно не подумали. Я каждый месяц остаток денежных средств на балансе вывожу на карту, а это довольно неплохая сумма. Теперь делаю это не напрямую с киевстара, а через мобильное приложение Global24 https://global24.ua/ . Скачать его можно в плэй маркете. Сама операция перевода очень простая и быстрая, деньги на счет карты поступают практически мгновенно.

Отредактировано AngelN (2020-05-22 12:07:14)

4

Вот еще один хороший блог, где можно найти информацию о переводах денег. Вот https://tengo.com.ua/ru/blog/kak-pereve … ny-v-polsu есть блог, где идет речь о международных переводах. Мне пришлось лично переводить средства с Польши в Украину. Благодаря этому ресурсу я смог вовремя переводить деньги к своим родным.

5

как перевести с ВМЗ на приват банк?

6

Вывод ВМЗ на карту Приват24 http://warrenbuffett.ru/вывод-вмз-на-карту-приват24/ советую почитать довольно детально и главное понятно что и как сделать, чтобы получить быстро свои деньги. Просто я тоже работаю на фрилансе и меня касается как никого другого это. И искала информацию и вот нашла статью, благодаря ей разобралась.

7

Як на мене теми переказу грошей із мобільного телефону на карту  банку досить актуальні.
Раджу вам знайти ось тут інформацію як переказати гроші з мобільного рахунку на картку і успішно виконувати такого роду грошові перекази.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » как снять деньги с киевстара на карту