Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Возмещение убытков за дефекты в строительстве жилья


Возмещение убытков за дефекты в строительстве жилья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне подскажет, в какой срок я имею право подать на возмещение убытков застройщику за дефекты в строительстве жилья? Что мне для этого нужно и куда обращаться в Санкт-Петербурге?

2

По законодательству РФ - статье 618 гражданского кодекса, потребитель имеет право потребовать возмещения убытков от застройщика, если есть вопросы к качеству жилья в течение пяти лет. Если у вас возникли с этим проблемы, то я рекомендую вам обратиться в юридическую компанию - Новостройка, которая занимается спорами с застройщиками в Санкт-Петербурге http://недоделки.рус/

Отредактировано Пьер (2023-03-29 17:03:39)

3

Еще бывают случаи, когда вы не можете оформить права собственности на свое жилье в указанные застройщиком сроки. Вам нужно найти юристов, которые этим занимаются и проконсультироваться с ними.

4

Вы в праве требовать денежную компенсацию, если: застройщик сдал вам жилье с дефектами или браком строительства или отделки. Также при затягивании сдачи жилья.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Возмещение убытков за дефекты в строительстве жилья