Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Интерьер спальни


Интерьер спальни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сделали ремонт в детской спальне и сейчас выбираю текстиль, постельное белье, пледы, один чтоб можно было заправить свою квровать, а второй чтоб можно было постелить на пол для игры, чтоб было тепло и мягко. Но стала прроосматривать варианты и немного замешкалась, из какого материала лучше брать ребенку плед, посоветуйте кто в теме?

Отредактировано Lara Kassi (2020-05-13 15:58:12)

2

Я для дочки покупала махровое покрывало, яркое, с красочными мультяшными героями. Также нам дарили простые флисовые покрывала, они простые, но очень практичные и теплые. Много одеялок нам дарили родственники,есть одно шерстяное, но как показывает практика, дети такие пледлы не очень любят, потому что они колятся и неприятны к телу

Отредактировано Рината (2020-05-13 16:10:45)

3

Я заказывала покрывало бренда Le Vele это турецкий производитель и качество мне очень понравилось. Я покупала яркой расцветки тоже в детскую комнату, он смешанный по составу из хлопка и полиэстера, так вот за 8 лет с ним ничего не случилось, не поменял цвет и не деформировался после стирки. Вот ссылка на сайт https://www.textileroom.com.ua/dir_pledy/lotus.htm

Отредактировано AeLina (2020-05-13 16:33:08)

4

Берите флисовый, хлопковый плед или махровый, дети любят чтоб было приятное к телу иначе они не бьудут им пользоваться.

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-05-13 16:36:00)

5

Посмотрите на сайте интернет-магазина "На матрас". Там очень большой выбор детского текстиля. Я брала своим детям постельное белье и себе вот пару новеньких комплектов двуспального постельного белья заказала на сайте. Расцветки самые разнообразные, от белоснежных до самых невообразимых. Есть различные материалы. Совсем недорогие качественные комплекты. Советую заглянуть. И для детей подберете, и для себя.

6

мы сами себе делали с женой дизайн и выбирали интеръер
получилось круто)

7

Какие пледы можно домой заказать по недорогой цене? Хочется чтобы был цвет приятный и качество хорошее пледа? Где посмотреть?

8

Можете посмотреть какие пледы предлагает наш украинский производитель "Hotel Line" https://hotelline.ua/pledy-ru-1 , у них есть пледы хорошего качества и расцветки очень красивые, берите не пожалеете. Мы у них покупали пледы, очень быстро оформили заказ и передали Новой почтой.

https://hotelline.ua/image/cache/catalog/import_files/c7/c720c428c1e411ea81dc305a3a0c66cb_685d2097c1e611ea81dc305a3a0c66cb-500x500.jpg

9

в иннете море идей

10

Меня тоже интересует ремонт. В частности хотелось бы узнать а какие варианты есть по потолкам и другие моменты. Кто подскажет, буду рад

11

Мы сами пока что в неясном положении если что. Так то вот решили посмотреть на натяжной потолок стоимость https://5plus.dp.ua/potolki-price/ вроде как удовлетворительно, да и сам потолок бы отлично в нашем помещении бы смотрелся по моему. В целом если так подумать то для начала это неплохое решение. А там поглядим что получится дальше)

12

Спальная комната - особая часть жилого дома, атмосфера которого сочетает в себе уют и спокойствие, способствует комфортному отдыху. В среднем каждые сутки человек проводит в спальне около 6:00 своей жизни. Решили в сальню купить новый телевизор. Что можете сказать за качество телевизоров LG https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=lg/ ? Хотим с функцией смарт ТВ.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/216210558.jpg

Отредактировано Nelia7 (2021-09-11 14:08:19)

13

Если честно, то с возможностями современных ресурсов можно делать интерьер и дизайн как угодно, но главное это взять за основу агрегатор мебели, где не будет ограничений по выбору. Пример тому каталог https://furniprice.ru/catalog/zhilaia-m … eklainery/ кресел, удобные параметры выбор, отличные цены, а вот важно сделать акцент на производителей, которые собраны по параметрам лучшие.

14

У каждого свои вкусы на этот счет.

15

Хорошо когда интерьер спальни гармонично сочетается с остальными комнатами в интерьере, у нас так получилось когда заказывали ремонт дома https://modernconstruction.com.ua/ru/remont-budynkiv/ в компании Modern Construction и их специалисты проработали все до мелочей, потом сделали ремонт по этому дизайну, результатом очень довольны
https://modernconstruction.com.ua/wp-content/uploads/kitchen-living-room-4043091_640.jpg

16

В последние 10 лет не обращаю внимание на стандартные магазины, в которых купить телевизор выгодно, но не надежно. Учитывать нужно все, поэтому акцент на каталог этот https://burgglass.ru/reshenija/individu … dlja-doma/ советую делать акцент. Компания одна из лидеров в направлении, опытные, а процесс оперативный и с высокой гарантией. Рекомендую, проверенные эксперты рынка.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Интерьер спальни