Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Какими способами можно избавиться от ПРЫЩЕЙ


Какими способами можно избавиться от ПРЫЩЕЙ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! У меня такая проблема возникла, после родов, начало лицо и спину сыпать прищами, как от них избавиться ума не приложу. В больницу идти тоже не особо хочеться, да и время нет на руках ребенок всего 6месяцев. Как можно избавиться от них, подскажите способы лечения прыщей.

2

Конечно лучше бы выяснить почему у вас такая проблема. Не знаю вам такое подойдет, я от прыщей сыну подростку делаю настойку на лавровом листе, Он каждый день протирает лицо и их куда меньше становится. Но опять же здесь подросток, а у вас проблема в чем-то другом может заключаться.

3

Надо найти время и все-таки сходить к врачу, вполне возможно, что у Вас аллергия на что-то, а может внутренняя инфекция и ребенка можете заразить. Могут прописать гормональные мази, могут против аллергии таблетки. Вы кстати, пробовали от аллергии пропить таблетки?

4

Конечно можно использовать разные народные средства, экспериментировать, но лучше сходить к специалисту, может это нервное, может какие-то изменения в организме. Хорошо, когда проблема известна, например варикоз, запор или давление и т.д., тогда можно подбирать препараты, если не подходят, то менять. А у Вас проблема не понятна, надо с ней разбираться. Вот моей маме никакие лекарства из аптек не помогают при запоре, посоветовали заказать что-то от этой проблемы из Германии, есть специальный сайт Евро-аптека  https://evro-apteka.com/ Она уже раза три там себе заказывала лекарства. Заказывает то, что ей нужно и потом в течении недели лекарства ей приходят. Говорит, что очень удобно и иногда даже есть препараты, которые здесь не может найти в аптеках или дорого очень, там получается даже дешевле с доставкой. Вот только что именно она от запора там заказывает я не помню название.
Так что посмотрите на этом сайте. может есть специальные мази, тем более это из дома можно сделать, никуда идти не надо, в Вашей ситуации как раз то, что нужно. Может там и еще что-то для себя или ребенка найдете.

5

Знаете, Вам бы для начала понять, в чем именно причина появления таких прыщей. Мне почему-то кажется, что Вам нужно либо к дерматологу, либо к косметологу. Понимаю, что с маленьким ребенком это неудобно, но не ходить же так, молодая же женщина. Посмотрите, может быть, Вам в косметологии смогут помочь, тут масса всяких процедур https://beauty-stars.com.ua/kosmetologiya

6

Может стоит записаься на консультацию к косметологу? Там вам уж точно подскажут что делать и как избавиться от прыщей.

7

Да я тоже ищу хорошего косметолога. Вопрос с акне и у меня серьезный.

8

yakovlev6578 написал(а):

Да я тоже ищу хорошего косметолога. Вопрос с акне и у меня серьезный.

Есть косметолог калининград их клиники "Формула красоты". Спектр услуг имеют огромный, указана цена на сайте, есть описание по каждой процедуре, отзывы клиентов. Консультируемся по мимическим морщинам.

9

Лучше всего сразу к дерматологу https://sochi.docdoc.ru/doctor/dermatolog идти, и нужно точно выяснить причину появления прыщей и акне, а она в большинстве случаев кроется во внутреннем состоянии организма.

10

Еще подскажите как бородавки лучше всего удалить?

11

Самое эффективное это удаление бородавок лазером и цена в calm медицинском многопрофильном центре на эту процедуру не такая и большая. Советую узнать детали записавшись на прием к врачу дерматологу который ведет прием в этом центре.

12

Болезни кожи эффективно лечат в клинике Наран https://naran.ru/bolezni/kozhnye-zabolevaniya/ , курс лечения подбирают индивидуально. Врач назначает лечебные процедуры только после тщательного обследования и выявления причин заболевания.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Какими способами можно избавиться от ПРЫЩЕЙ