Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Электрика


Электрика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь на новой даче установить уличные светильники, чтобы можно было вечером и ночью сидеть спокойно и было светло. Все говорят, что мы очень много денег потратим, что это все дорого стоит. Посмотрела на нескольких сайтах варианты, вроде не дорого. Кто покупал светильники на улицу и какие?

Отредактировано Санин (2020-05-07 17:21:27)

2

Мы в магазин строительный заехали и там выбрали все, что было в наличии указано. В итоге мне не очень нравится и мне кажется, что в интернете гораздо больший выбор таких светильников. Мы еще не учли, что будет очень большое потребление электроэнергии. Нужно было сберегающий выбирать.

Отредактировано Женевьева (2020-05-07 17:22:30)

3

Мы купили обычный уличный фонарь, самый недорогой. А лампочку туда вкрутили энергосберегающую.

Отредактировано Давид Аврамен (2020-05-07 17:45:29)

4

Мы очень много различных светильников посмотрели в магазинах. В итоге нам понравилась одна модель, но в наличие в магазине был только выставочный экземпляр. Решила поискать в интернете и нашла на сайте прожектор https://cabelelectro.com.ua/osvesenie . Мне он очень понравился. Светит достаточно ярко, потому что нашу беседку хорошо видно, даже со стороны дома.

Отредактировано Кристоф (2020-05-07 17:45:52)

5

Может показаться, что такие специфические услуги как сборка электрощита или же подключение узо требуют очень специализированных знаний мастера. И сервис Helpo https://helpo.com.ua/ с вами соглашается т.к. и правда тут нужен опыт. Поэтому в Helpo есть внутренняя система рейтинга электриков. Она позволяет на определенные работы отправлять только тех людей, которые уже много лет работают именно в таких условиях. Рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Электрика