Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Помогите выбрать недорогой кондиционер


Помогите выбрать недорогой кондиционер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Посоветуйте качественный кондиционер для помещения площадью 28 кв.м. Хочу установить на работе в кабинете, поэтому бюджет достаточно скромный. Надеюсь посоветуете, что-нибудь соответствующее моему запросу цена-качество

2

Вопрос цена-качество достаточно сложный. Вам стоит более детально ознакомиться с каталогом. Особое внимание обратите на кондиционеры Daikin. На какую сумму Вы рассчитываете? Возможно Вам подойдет Настенная сплит-система Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMA. В каталоге указана цена порядка 39 000 руб.

3

Если вас интересует именно качество, то на этом форуме многие отдают предпочтении кондиционерам Дайкин.
А я могу предложить вам рассмотреть модель кондиционера Mitsubishi Electric MS-GE50VB/MU-GE50VB. Он достаточно компактный и не особо дорогой. Посмотрите, может быть вам подойдет.

4

Я думаю по этому поводу лучше консультироваться со специалистом, который объяснит и покажет...Недавно тоже решил купить кондиционер и обратился в проверенную компанию..
Все рассказали объяснили..Быстро оформился..И качественно все установили...
Вообще остался доволен. Думаю такой вариант наилучший.

5

Нам тоже ближе к лету предстоит покупка сплит системы. Не знаю как будем выбирать, к вашим советам прислушаюсь, спасибо)

6

Цена-качество - это не брендированные вещи. Поэтому не гонитесь покупать Самсунги и LG

7

Возьмите Ballu? нас не подвел он ни разу.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Помогите выбрать недорогой кондиционер