Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Совершенствование бизнес-процессов


Совершенствование бизнес-процессов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одним из самых выгодных и интересных инструментов,  помогающих увеличить выручку, улучшить управление, систематизировать доход, является бенчмаркинг. Данный инструмент в совершенстве освоен международной консалтинговой компанией MBA TIME4U, эффективен и позволяет значительно повысить конкурентоспособность на рынке. Это непрерывный процесс оценки качества услуг, товаров, различных методов работы, основываясь на предложениях конкурентов или лидеров рынка. Иными словами, это совершенствование бизнес-процессов с использованием внешней информации о наиболее успешных процессах, позволяющее выгодно изучить качественную, а не количественную суть всех процессов конкурентов. При правильно поставленном анализе, можно не только увидеть, насколько вы отстаёте от конкурентов, но и сделать выводы о факторах успеха, которые могут положительно повлиять на работу в вашей компании. Профессиональную и незамедлительную помощь в этом Вы получите у специалистов MBA TIME4U, обратившись в компанию по любым из нижеперечисленных контактов.

По всем вопросам обращаться: Александр

Mail: info@mbatime4u.com
Website: http://mbatime4u.com
Tel: +74991131063
Tel: +380914810043
Tel: +380577547965
Viber, telegramm: +380971497793
http://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/301/t83106.png

2

На сайте http://doevents.com.ua/ вы сможете заказать организацию и проведение вебинара или онлайн конференции. Компании проведение видеоконференции помогает систематизировать собственные знания, сформулировать новые ценности и сосредоточиться на первостепенном. Кроме того, если онлайн-конференция привлечет гостей, значит, вы будете точно знать, что работаете не зря. Отвечая на вопросы после семинара, вы получите максимально качественную обратную связь, которая позволит определить настроения аудитории, понять её ожидания и спрогнозировать будущее поведение.

3

Здравствуйте, у нас довольно крупная компания в IT сфере, есть свои разработки, мы стараемся развивать сотрудников и часто проводим конференции, семинары и так далее, прямо в офисе. Сейчас чтобы улучшить качество думаем купить профессиональное мультимедийное оборудование, даже все подобрали через сайт https://avind.ru/


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Совершенствование бизнес-процессов