Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Запуталась в себе


Запуталась в себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, как кто занимается бизнесом и совмещает семью и детей,скажите как вам это удается? Я люблю свою работу, я открыла агенство праздника, мы существуем около 5 лет но за это время смогли сделать себе хорошую репутацию, такая работа мне доставляет удовольствие, я понимаю что это моя сфера. Но меня постоянно гложит вопрос что поглощаюсь в работу и мало времени уделяю семьё? Меня осуждает мама, муж не понимают, а дети вообще часто обижаются

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-05-05 08:45:43)

2

Я вас очень хорошо понимаю, потому что моя работа тоже отнимает много времени, но дети взрослые, они все понимают, это скорей проблема со мне, сто я переживаю и чувствую за собой вину, что мало времени вижу семью и стала не очень хорошей хозяйкой

Отредактировано Рината (2020-05-05 08:46:31)

3

Вы положили перед собой не простую задачу, бизнес конечно важен, это ваша карьера, ваш успех и ваш доход, но при этом нет ничего дороже семьи. Один мой знакомый сказал, что есть люди карьеристы, которые полностью отдаются работе и если нужно чем-то пожертвовать, то это будет семья. Я уже давно в бизнесе и скажу что совмещать работу и семью очень сложно, возникают постоянно конфликт интересов, и нужно пытаться распределить время более эффективно. Все это сложно и требует определенной системы. Мне очень здорово помог разобраться в моей ситуации онлайн программа Лизы Бабановой https://elizavetababanova.com/lp/season1/

Отредактировано Lara Kassi (2020-05-05 09:03:08)

4

Ну сейчас жизнь не простая,все работают и часто дети остаются без внимания. Нужно искать лазейки, пути чтоб все таки выделять время семье, например выходные посвящать полностью детям, делать совместные выездные гуляния или домашние совместные просмотры мультфильмов, главное все вместе

Отредактировано Ramina (2020-05-05 08:50:41)


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Запуталась в себе