Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » источник бесперебойного питания


источник бесперебойного питания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, форумчане. Сейчас как и многие из нас работаю в удаленном режиме, я в принципе и раньше часто работу на дом брал поэтому техника у меня нормальная, одно меня напрягает в работе на фрилансе - нестабильное электричество, часто выключается. Несколько раз терял нужную информацию, сейчас приходится постоянно дублировать все на случай выключения. Мне посоветовали приобрести мощный источник бесперебойного питания, где можно прицениться и к каким моделям?

2

Есть много моделей источников бесперебойного питания, там сразу надо определиться будешь брать только для компьютера или на всю квартиру . Большие бытовые они и подороже и побольше будут, с одной стороны это удобно, а с другой стороны нужна ли тебе такая мощность. Я брал себе чисто для компьютера logicpower.

3

Дело в том, что кроме компьютера у меня еще много такой техники которая очень не любит внезапного отключения электричества, поэтому видимо все таки придется брать большой и помощнее, хотя конечно переплачивать тоже не сильно бы и хотелось.

4

Я не думаю, что купив мощный источник бесперебойного питания вы пожалеете о потраченных средствах, поверьте в случае потери информации или еще хуже неисправности компьютера вы потеряете намного больше. У меня тоже были такие же мысли нужно-не нужно. А потом когда установил понял, что все быстро окупиться. Покупал я себе бытовой ИБП Кулон Q-600, он по стоимости не очень дорогой - https://eleks.od.ua/ua/istochniki-bespe … -pitaniya/

5

У нас тоже большая проблема с перебоями с электричеством, я вот думаю, может и нам надо приобрести этот источник бесперебойного питания, потому как сильно напрягает это в последнее время, муж боится за свой компьютер, а я за телевизор ))).


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » источник бесперебойного питания