Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » рекрутинг


рекрутинг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, форумчане. Кто-то слышал о таком виде найма работников как рекрутинг? Нам для фирмы нужен хороших программист и сетевик, желательно на постоянной основе, возможно сотрудничество по удаленке. Нам посоветовали не искать по объявлениям а обратиться кв рекрутинговую компанию.

2

А почему вам не нравится вариант с обычными частными объявлениями в том же ОЛХе, вроде бы предложений об услугах специалистов компьютерщиков там предостаточно. Зачем обращаться к третьим лицам если можно договорится напрямую и не придется платить комиссионные за услугу.

3

я не сильно доверяю таким объявлениям, потому как мы уже так несколько раз наняли специалистов и получилось не совсем удачное сотрудничество. В результате мы сидим практически без компьютерного сопровождения и та база данных которая сейчас есть дышит "на ладан". Я лучше комиссионные заплачу, но чтобы получить хорошего специалиста.

4

Наш старший администратор обращалась в компанию GUID, мы тогда искали хорошего разработчика, для усовершенствования нашей старой корпоративной базы, но после консультации с менеджерами и специалистами по разработке базы данных мы пришли к выводу что нужна принципиальной новый подход к этому вопросу и как показал карантин, мы не прогадали в том что решили заказать новую с нуля. Проконсультируйтесь с менеджером, я думаю вам смогут помочь -  https://guid.com.ua/hr/

5

Если нужна рекрутинговая контора то надо просто погуглить этот вопрос и все дела, сейчас это бизнес направление набирает обороты и я думаю, что просто надо прозвонить несколько таких контор.

6

Вы знаете, а нам вот тоже недавно посоветовали никогда не обращаться в ужасное  агенство подбора персонала в киеве. Я разумеется никогда даже и не смотрел бы на них

Отредактировано розка (2020-05-22 01:42:47)

7

Спасибо

8

Поиск сотрудника в IT-сфере - это настоящая борьба за уникальные таланты. Поэтому стандартные методы поиска здесь бессильны. Думаю, не секрет, что специалисты не публикуют резюме на популярных сайтах и не просматривают вакансии. Поэтому довериться стоит профессионалам в сфере айти рекрутинга, вот таким https://abouthr.com.ua/ru/uslugy/it-rekrutyng/ . Они полностью берут на себя поиск специалиста по вашим требованиям.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » рекрутинг