Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне любимый на годовщину свадьбы пообещал колье подарить! Вот я и думаю, как бы мне ему сюрприз тоже классный сделать.  А денег не много, что делать? Взаймы или кредит? Чтоб процент не очень высокий был.  Подскажите, куда лучше обратиться?

2

Если дорогое, что-то надумали, то кредит опасно, его же отдавать нужно. Вещь дорогая, хорошо, но потом,  зубы на полку? Муж бы, наверное, не одобрил. А чего Вы переживаете? Он Вас любит не за сюрпризы.

3

А я считаю, что сюрпризы нужны. Они нашу жизнь украшают.Прошлой зимой я оформляла кредит без банка здесь https://fin-club.com.ua/gde-vzyat-kredit-bez-banka/ Сама не поняла, как быстро его выплатила. И процент хороший был и сумма не большая. Может момент удачный выбрала, не знаю. Попробуйте, обратиться, уверенна, Вам понравится!

4

Наиболее предпочтительный вариант, это кредиты в кишиневе. Я довольно часто раньше брала там деньги в кредит. Если вы погасите свою задолженность в течении первого месяца, то с вас не будут брать никаких дополнительных процентов. Для меня это очень выгодно. Можете со всей информацией, ознакомиться у них на странице. В крайнем случае, вы всегда можете им позвонить, и вас проконсультируют по этому вопросу.

5

Лапусик21 написал(а):

Мне любимый на годовщину свадьбы пообещал колье подарить! Вот я и думаю, как бы мне ему сюрприз тоже классный сделать.  А денег не много, что делать? Взаймы или кредит? Чтоб процент не очень высокий был.  Подскажите, куда лучше обратиться?

Лучше с кредитами не связываться, а подарок необязательно покупать дорогой.