Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Проблема интимного плана


Проблема интимного плана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня, хочу поднять деликатную тему, надеюсь меня поймут и найду здесь советы и решения своей проблемы. В общем у меня 3 детей, все они рождены обычными родами, естественным путем, так скажем. И сейчас у нас есть проблемы в интимном плане, я перестала чувствовать прежние ощущения, про оргазм вообще речи не идет, я предполагаю, что после родов увеличился размер влагалища. Может такое быть? Как решить проблему, может есть какие-то смазки или упражнения, которые помогают сузить?

Отредактировано Ramina (2020-04-17 11:33:04)

2

Да что вы так переживаете, сколько прошло времени после того как вы родили третьего ребенка? Если немного, то все само восстановится и вернется в прежние размеры, а пока можете сама позаниматься, делать упражнения Кегеля на укреплление интимных мышц, только для быстрого эффекта нужно делать такие упражнения регулярно

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-04-17 11:34:14)

3

У меня двое детей, тоже сама рожала, но такой пророблемы благо нет. Знаю, что некоторые женщины в такой ситуации и на операцию ложаться, но это на мой взгляд крайний случай,когда испробуешь все способы. В секс шопе продаются вагинальные шарики их используют также для укрепления мышц, если хотите почитайте, после их применения и ощущения в интиме ярче

Отредактировано AeLina (2020-04-17 11:38:01)

4

Я думаю что многие женщины сталкиваются с такой проблемой, только не каждая готова это озвучить.  Может еще не время и организм не восстановился, знаю случаи когда женщина испытывла такую проблему, но после того кк перестала кормить ребенка грудью, то все само пришло в норму. В моем случае, чуда не произошло и я приобрела в тайской аптеке вагинальные шарики Манджакани, они состоят из натуральных компонентов и помогают восстановить, сужать и подтягивать мыщцы влагалиища. Если интересно, вот ссылочка на сайт https://siamcollection.com.ua/ua/taicka … andzhakani

Отредактировано Рината (2020-04-17 11:47:10)

5

После рождения трех детей это не удивительно.

6

После ваших рассказов, я боюсь рожать. Я сейчас на 6-ом месяце беременности. Беременность была через эко. Я и так наслышана о последствия эко для организма женщины https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … hinyi.html и очень волнуюсь. После родов главное не упустить момент, когда нужно делать гимнастику для влагалища. Вы об этом не знали наверное?


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Проблема интимного плана