Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой брат недавно попал в достаточно серьезную аварию хорошо, что хоть сам живой остался. Его машину сильно помяли, и ремонтировать её смысла нет Он попросил меня заняться продажей того что осталось. Как вы думаете можно продать машину на запчасти?

Отредактировано Женевьева (2020-04-15 19:22:12)

2

Я думаю, что в наше время всё возможно. Вы поищите в интернете объявления автосервисов, прозвоните по нескольким телефонам, и  узнайте, может быть они не занимаются скупкой аварийных машин, ведь им всегда нужны детали для разных машин.

Отредактировано Санин (2020-04-15 19:23:40)

3

Любой автомастер может такую машину разобрать  на запчасти, а дальше вы фотографируете и выкладывайте каждую запчасть в интернет, например, на ОЛХ. Так вам удастся продать машину дороже, чем целиком. У меня так друг всегда делает.

Отредактировано Кристоф (2020-04-15 19:24:58)

4

Я в своё время продавал свой старенький Renault, наверное год висело  мое объявление без каких-либо результатов, и  в итоге я плюнула,  и обратилась в эту компанию Автоброкео. Они выкупают все машины, которые на ходу и которые не на ходу, и есть услуга -  выкуп авто после ДТП  Там есть специалисты по оценке, они оценят вашу машину в какую-то сумму, и если вас она устроит то они вам деньги, а вы им машину отдаёте.

Отредактировано Давид Аврамен (2020-04-15 19:28:11)

5

Я тоже был в такой ситуации. поспрашивал у друзей и на форумах. Сказали, что продавать на запчасти не выгодно. Как оказалось есть компании , которые занимаются выкупом авто после дтп. Я воспользовался по отзывам компанияй Avto Skup. Ребята высоко оценили автомобиль и сделали всё на вышем уровне особенно с документами. В общем доволен их работой и рекомендую их.

6

Можно продать машину в любом состоянии. Я вам рекомендую обратиться в этот автовыкуп https://shopavto.com/avtovykup-sumy-nadezhno-i-vygodno/. Они сразу рассчитают примерную стоимость и отталкиваясь от этого уже будете принимать решение.