Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Какой приобрести гриль


Какой приобрести гриль

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, подскажите, есть ли в продаже грили по стоимости до 5000 гривен. Хотели устроить с семьей барбекю на дачи на следующих выходных. Решили купить гриль, тем более, давно планировали приобрести это полезное устройство. Зашла в интернет, а там такие сумасшедшие цены на них, кошмар. Может я не там смотрю? Если есть бюджетные варианты, поделитесь ссылочкой пожалуйста.

2

Есть не дорогие, портативные грили, стоимостью, 3000-6000 гривен, есть даже мини гриль сковорода, она еще дешевле. Забейте в поисковик гриль цена 5000, вам выдаст кучу вариантов. Хорошего отдыха с семьей!

3

Цена варьируется от 4000, в зависимости от материала изготовления, фирмы, качества, используемого топлива и еще ряда факторов. Но за ту сумму, которую вы назвали, можно подобрать довольно приличный гриль, ищите хорошо в интернете.

4

Существует масса разновидностей грилей - от маленьких портативных, используемых на природе, до профессиональных, которые устанавливаются в дорогих ресторанах. Также, для них используется разного вида топливо, что тоже сказывается на цене и экономичности этого приспособления. Цена колеблется от 3000 до 100000 тысяч гривен. Есть совсем не дорогие гриль сковородки, стоимость около 1000 гривен. В вашем случае подойдет портативный гриль . Не дорогой практичный, отлично подойдет для выезда на природу, на барбекю на даче.

5

А если из более профессиональных, чтоб жарить гамбургеры в точке фаст-фуда?

6

Для этого уже надо что-то побольше искать, чтоб много можно было жарить одновременно. И это явно будет не 5000)

7

А вы рассматривали грили этой серии https://www.napoleongrills.com.ua/produ … -rogue-xt/а то мы хотим нам такой брать в кафе? Просто интересно, они действительно хорошие?  Может, кто аналоги знает какие-нибудь? Чтоб подошел для работы в заведении, где на еду, приготовленную на гриле, хороший спрос?) А то наш уже свое отслужил, сэкономили, взяли попроще, а там и гарантия закончилась, всего на 6 месяцев была

8

Я вот сейчас ищу тоже.

9

На самом деле это одна из лучших покупок в моей жизни) Я так люблю готовить, и всегда хотела себе гриль, муж решил порадовать меня и подарил барбекю https://bbqgourmet.ru/ ) Заказывали через этот интернет магазине  в Санкт-Петербурге, плюс еще посуду взяли сразу у них, удобно что все в одном месте. Мне их онлайн поддержка помогла выбрать среди большого ассортимента))

10

То, что грили есть самые разные, это правда. Для дома можно брать электрический, а для улицы - угольный, либо газовый портативные. Тут уже кому как больше нравится. Мы брали приблизительно за 10 тысяч гривен угольный, но очень хороший вариант, функциональный и качественный. На случай, если кто будет искать варианты, есть магазин барбекю в Киеве https://grillpoint.com.ua/ там можно через интернет заказ оформить, или непосредственно у них там выбрать. Можно в принципе связать и получить от них консультацию - в этом плане без проблем все.

11

Можно запросто обойтись без гриля, главное, чтобы шашлык был. Мы когда на дачу ездим, в любую погоду, даже самую дождливую всегда жарим шашлыки и грибочки. И нам гриль совершенно не нужен.

12

У нас гриль дешевая, но мне нравится, электрическая. Даже в поездки с собой ее беру, всегда можно по быстрому приготовить ужин, мясо бесподобное получается. А главное, что совершенно не вредит здоровью, ведь пища не жирная.

13

Мне нравится гриль, отменная техника, которая должна быть в каждой семье. У меня электрическая гриль, никогда проблем не возникает, за 10 минут можно пожарить вкусное мясо или хлеб для бутербродов.
В магазине Цитрус есть в продаже гриль https://www.citrus.ua/grili/ Стоимость разная, можно выбрать дорогую модель со множеством функций. У нас гриль GORENJE KR 1800, простенькая модель, недорогая, но со своей задачей справляется. На гриле можно приготовить даже овощи без единой капли масла.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_150/uploads/shop/3/2/32eb08e0a47cbe81fdfc7e236b591813.jpg

14

Ищу такое оборудование, чтобы можно было не только жарить мясо но и коптить его! Типа два в одном.

15

Давно уже изготовляют грили big green egg https://biggreenegg.kiev.ua/ можно сказать что это уникальная универсальная печь, с возможностью копчения, поджаривания и даже выпекания. На нем можно жарить стейки, гамбургеры, свиные котлеты и рыбу, получаются сочные блюда с хрустящей корочкой, которые невозможно приготовить, на других грилях.

16

Печь-барбекю в последнее время становится очень популярным решением для загородного участка. А я могу рекомендовать печь-барбекю от производителя https://barbecuedinastiya.ru/ . Такая печь универсальна, она может выполнять функции барбекю и мангала, так как на выступы можно положить как решетку, так и шампуры. Лично мы ни разу не пожалели о таком приобретении


Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Какой приобрести гриль