Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Интим с мужем


Интим с мужем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девушки, всем привет. Хочу поделиться своими переживаниями и спросить совета на интимную тему. С мужем живем в браке четвертый год, в сексе у нас всегда было все отлично. Всегда было разнообразие и взаимопонимание. В последнее время мне очень нравится, когда он груб со мной в постели, ведет себя властно и жестко. Очень нравится когда он берет меня за волосы и делает со мной все что хочет. ! Скажите это нормально вообще или я извращенка?

Отредактировано Lara Kassi (2020-04-01 18:17:59)

2

Если ваши игры приносят обоим наслаждение во время секса и после не оставляют негативного осадка, то все нормально, более того замечательно. Какой у вас секс это личное дело каждой пары. Я считаю, что это только на пользу, и для физического здоровья и для здорового микроклимата в семье.

Отредактировано Рината (2020-04-01 18:18:40)

3

Ну не знаю, мне кажется, что девушке нужно обратиться к психиатру или психологу. Потому что занятия любовью, не должны нести жестокость и унижение, на то они занятия любовью. Это в нынешнее время все перекрутили и извратили. Это мое мнение.

Отредактировано AeLina (2020-04-01 18:19:50)

4

Девушка, не переживайте и выкиньте все это из головы, тем более не обращайте внимание на комментарии, в которых вам советуют обратиться к врачу, на самом деле это им нужно к сексологу. С вами все в полном порядке! Секс с любимым человеком - это всегда таинство, это воплощение фантазий и работа воображения! Это всецелое раскрепощение и отдача в руки партера. Если вам обоим это приносит радость и наслаждение, то это прекрасно. То что Вам нравится чувствовать себя взятой силой и он при этом властен и груб с вами, то это вполне нормально. Это уходит корнями в наше далекое прошлое, это инстинкты! Мужчина завоеватель и охотник, женщина добыча! Все так и должно быть. Поэтому я полностью Вас поддерживаю и могу даже посоветовать приобрести игрушки для Ваших игр. Это ссылочка на магазин  https://sexytale.com.ua/bdsm-i-elektrostimulyatory/ , где вы сможете заказать некоторые аксессуары, которые сделают ваши ночи еще более жаркими и запоминающимися.

Отредактировано Ramina (2020-04-02 10:05:35)

5

Использование секс-игрушек – совершенно нормальная практика, в которой нет ничего постыдного. Мастурбация и оргазм важны для женщин. Пользу от них трудно переоценить: от снижения уровня стресса до облегчения менструальных спазмов. А главное – сексуальная разрядка и ощущение абсолютного счастья благодаря выбросу гормонов удовольствия. https://e-sex-shop.com.ua/faloimitator- … metr-4-3sm

6

Мы тоже любим секс игрушки. Они во многом нам помогают в сексуальной жизни.

7

Мы совсем недавно у них в секс шопе страпон для секса https://lovekeks.com.ua/catalog/categor … /strapony/ и теперь это наш любимый магазин интим товаров. Очень рекомендую вам ознакомиться с их продукцией, выбор и ассортимент там представлены шикарные, однозначно и для себя что-то интересное подберете.

8

Попробуйте секстинг и петтинг это сближает и придает новых эмоций.

Отредактировано Komar Roman (2021-05-05 13:34:10)

9

интересно)

10

Если вы ищете стабильных отношений, советую https://topdating.website/ иметь красивых девушек, чтобы провести приятные моменты.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Интим с мужем