Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Заправка картриджей


Заправка картриджей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Подскажите, где на Соломенке можно заправить картридж?

2

Здравствуйте! Я по необходимости обращаюсь в мастерскую Snake, тут https://snake.ua/contact/zapravit-kartridzh-colomenka можно оставить заявку и вызвать курьера в офис, который заберет ваш картридж и уже заправленный доставит его вам лично в руки.

3

Много предложений.

4

А вы поиском по картам воспользуйтесь, там обычно множество организаций свои данные оставляют, так и найдете сервисные центры в этом районе.

5

Неважно в каком районе Киева вы живете, можете обратиться в фирму "Киев ИТ Сервис" и к вам на дом приедет мастер, чтобы заправить ваш принтер. Вы можете оставить заявку на их сайте https://kiev-itservice.com.ua/, обычно там очень оперативно реагируют и заправляют картриджи в день обращения. Много времени это не займет, мастера у них с опытом, толковые, хорошо знают свое дело. Быстро заправят картридж и проверят его работу.

6

А вот домой они не приедут и не сделают все в квартире? Такого нет?

7

Хотим купить принтер домой. какой посоветуете https://rozetka.com.ua/printers-mfu/c80007/
Чтобы был не сильно дорогой в обслуживании и не засыхала краска.

8

На мой взгляд, принтеры Canon давно себя зарекомендовали на рынке своей надежностью, поэтому советую именно этого производителя. А я хочу поделиться с вами контактами компании "Printless" из Москвы. Скупка струйных картриджей https://printless.ru/product-category/inkjet/ её специалистами нам помогла избавится от товара, который в нашем магазине увы не пользовался спросом. Рекомендую.
https://printless.ru/wp-content/themes/printless/assets/images/logo-header.png

9

Его можно и самим достаточно быстро заправить

10

Ребята, подскажите, где можно качественные чернила для принтера Epson L222 заказать?

11

Здравствуйте. Вы можете услугами интернет-магазина КУПИ и ПЕЧАТАЙ воспользоваться. Тут качественные чернила для принтера Epson L222 по доступной цене реализуются https://p.ua/buy-epson-l222_pro-ink/ . Ассортимент для выбора большой конечно. Так, что каждый индивидуально для себя вариант подобрать сможет. Удобно, что тут доставка возможна разными способами. И вы её на своё усмотрение выбираете.

12

Сам за заправкой картриджей обращаюсь вот в этот сервисный центр citrin они в принципе находятся недалеко от Соломенки, потому вам будет удобно у них заправлять картриджи и кстати делают это хорошо, надолго картриджа хватает


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Заправка картриджей