Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Омоложение кожи


Омоложение кожи

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Девчонки,какие омолаживающие процедуры для лица и шеи реально эффективны после 45?( Ну,кроме кардинальных мер,само собой....Или только подтяжка? Страшно...И дорого..

2

Ботоx отличная процедура. Очень помогает

3

Ботокс вроде парализует мышцы и может привести вообще к их неработоспособности. Недавно в газете об этом Жанна Фриске говорила - вы почитайте ради интереса. А вообще главная омолаживающая процедура - это ваше внутреннее состояние.

4

Жанна Фриске безусловно большой спец в области применения ботокса. Только, по моему она с ним переборщила, в мозг попало немного))) По тем, результативны: ботокс, пилинги срединные, армирование бионитями, биоревитализация гилауроновой кислотой. Все делала, результатом довольна, буду делать еще. Но, кстати, на счет цены, все вместе тоже весьма недешево, сравнимо с ценой операции. Только эти процедуры нужно повторять регулярно, а операция лет на 10.

5

лазер, RF-лифтинг, ревитализация, филеры, бады с травами , содержащими фитогормоны(фитоэстроген), питание (куриные ноги-коллаген, морские гады-коллаген,микроэлементы, кисло-молочная продукция, море овощей и фруктов),гимнастика, в том числе для лица, йога, отдых на море 2 раза в год как минимум))

6

У нас в Химках делала биоревитализацию в салоне "Летиция" Омолаживание методом инъекции прошло практически безболезненно. Кожа лица стала упругой, подтянутой, морщины (их было конечно не много) все исчезли. Я результатом довольна, мне понравилось.

7

я прошла курс лазерной наноперфарации, мне 47 лет, делала курс процедур год назад. эффект, я вам скажу, замечательный! кожа действительно стала подтянутой.

8

Без радикальных мер наверное уже не обойтись. Маски всякие, крема, правильное питание, травы. все это конечно хорошо и все это надо делать. Но женщины уже после 30-35 лет делают омолаживающие процедуры и ботекс в том числе, сейчас наверное каждая пятая делает инъекции, особенно витаминные. Но лучше, чтобы этим занимался квалифицированный специалист, а не просто мастер-самоучка на дому.

9

На радикальные меры, т.е. на пластическую хирургию конечно нужны финансы, если они есть хотя бы от 35 тысяч, то можно подумать над этим вопросом. Но вполне отличный результат дает омоложение и менее радикальными методами - инъекционная, аппаратная косметология. У меня две подруги уже давно это делают, а я вот никак не решалась, да и мои домашние были против, но потом все-таки решилась и в туже клинику, куда они постоянно ходят тоже обратилась http://sohoclinic.ru/ Сделала мезотерапию и осталась довольна результатом. Ну что ж поделать, если надо нам женщинам поддерживать свою красоту? На нас столько всего влияет и это сильно отражается именно на коже лица. Вообщем, я уже не столь категорична в вопросе омолаживающих процедур именно таким вот путем.
Вы посмотрите на сайте клиники, там очень много  информации и полно всяких курсов, вполне доступных по финансам. Не бойтесь, все делают хорошими препаратами и опытные косметологи

10

ботокс

11

процедуры током

12

Не бойтесь обращаться к профессионалам, сейчас даже пластическая операция превратилась в обычную процедуру https://www.prof-medicina.ru/abdominopl … noplastiki, что уже говорить о аппаратных способах ухода за кожей.

13

Я делала лазерное омоложении в этом центре лазерной косметологии https://belecia.ru. Мне очень нравится эффект. Лицо стало свежее намного, ушли мелкие морщинки и неровности. Я очень довольна.

14

И как результаты ? Помогло?

15

Арт-колор студия WooW - онлайн обучение перманентному макияжу - https://woow.kiev.ua/ Все начинается с бровей. Потом девочки приходят к нам на губки и уже затем на межресничную стрелочку. Но, для тех кто хочет быстро, красиво и надолго можно совместить процедуры в один день, как мы это сделали сегодня.

16

Можно с помощью иньекции Диспорт https://www.belle-allure.ru/services/ko … lya-litsa/ для устранения мимических морщин и устранения повышенной потливости. Мне с помощью этого препарата избили от лобных морщин и межбровных. Длительность эффекта примерно 3-4 месяца, можно забыть про морщинки. По цене все доступно, главное доверится опытному косметологу.

17

Спасибо!

18

Для начала я вам посоветую в центре косметологии Crocus, пройти кислородную мезотерапию https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/ … zoterapiya . Процедура благодаря, которой происходит насыщенное питание кожи лица и шеи и стимуляция выработки коллагена.  Кислород, который поступает вместе с сывороткой, активно  насыщает кожу лица, шеи витаминами, минералами и всеми полезными веществами, которые очень необходимы для кожи. Результат виден сразу после проведенной процедуры.

19

Дівчата, хочете зберегти молодість шкіри, тоді раджу зробити процедуру 4д омолодженіе в клініці естетичної медицини Мирослави Новосельській https://novosilskaclinic.com/lazerne-4d … ya-i-tila/  . Це революційний ефективний ліфтинг шкіри, який за своєю ефективністю не має аналогів в лазерної косметології. Методика мозволяет за один сеанс провести фототермічна реконструкцію і омолодження шкіри. Цей вид процедури унікальний тим, що не вимагає повторних проведень і не має реабілітаційного періоду.

20

Я уже больше года являюсь клиенткой  салона Вeauty story  и очень рада, что познакомилась с профессиональными мастерами этого салона.  Уютная и солнечная атмосфера, доброжелательный и квалифицированный персонал, а самое главное - я спокойно доверяю лицо специалистам этого салона, да и на косметологию цены приемлемые !!! И ни разу не была разочарована результатом!!! Рекомендую всем, кто хочет выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно!!!

21

Результатов по похудению хороших добилась, но вот с кожей на лице что делать? Маски, массажы, все испробовала. Морщины и обвисшая кожа на подбородке все равно остались.

22

Состояние кожи лица и длительность в проявлении проблем во многом будет зависеть от того насколько профессионально будут подобраны уходовые процедуры и косметические средства. К примеру я регулярно прохожу процедуры по чистке лица в медицинском центре Beautycom https://beautycom.clinic/ru/service/est … metologiya с использованием питательных восстанавливающих препаратов.

23

Косметология в целом вышла на новый уровень и если говорить фактами, то стоит отметить эффективные семинары и обучение от профессионалов. Правда пришлось поискать источник, но затраты того стоили и выделить могу https://mesoproff.ru/education/events/4 … arabotki2/ авторские наработки, которые помогли сделать кожу совершенной, при этом в любое время года. А вы знали про это?

24

От мелких морщинок какую процедуру лучше проводить?

25

junfer написал(а):

От мелких морщинок какую процедуру лучше проводить?

У меня сложная возрастная кожа. Я обратилась к косметологу и он предложил мне сделать омоложение лица лазером Clear Lift https://neovita.com.ua/ru/service/laser … juvenation в этой клинике есть отличное оборудование и вполне адекватные цены на услуги. Мне очень понравилось. Планирую в будущем повторять процедуру.

26

Ой, однозначно ознакомьтесь с информацией тут https://foreveryoungbbl.com.ua/
Лазерное омоложение, как говорят исследования, и мой опыт, наилучшим образом влияют на кожу! Крема и массажи это очень здорово, но эффект от них будет сравнительно мизерным, и даже ботокс не даст подобного результата. И я и моя мама посещаем процедуры ББЛ уже больше трех лет (там надо процедура раз в пол года всего лишь), и я сейчас выгляжу молже, чем 3-4-5 лет назад! Мама так же в восторге, выглядит как моя ровестица!)

27

иепфыс

Отредактировано Инна Петрова (2022-07-09 02:09:30)

28

Антивозрастные средства отличные у Скинлайт. И выбор хороший для ухода за кожей вокруг глаз,  антивозрастные маски с коллагеном. А особенно впечатляет эффект от ночной маски Интенсивный Лифтинг. В составе фильтрат секрета улитки, комплекс растительных экстрактов и самый активный элемент борьбы со старением кожи-трипептид меди-1   Подтягивает, разглаживает, возвращает коже эластичность, оказывает лифтинг-эффект, питая и увлажняя ее. Кожа за ночь преображается.

Отредактировано seda (2022-08-27 22:07:12)

29

есть много хороших процедур

30

просто нужно пробовать разные


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Омоложение кожи