Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Где можно скачать любимую музыку бесплатно?


Где можно скачать любимую музыку бесплатно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую Всем. Недавно я нашёл для себя хороший сайт. Не воспринимайте, пожалуйста, рекламой. Оцените музыкальный портал нового поколения. Суть проекта в том, что все пользователи могут как скачивать, слушать музыку, так и добавлять либо редактировать уже существующие музыкальные произведения по жанрам стилям и направлениям. Мне очень важно получить Ваши комментарии и замечания, так как аудитории данного форума имеет живой интерес к музыке.

А как звучит скачанная здесь песня, просто уши реально радуются и слов нет никаких. Качество звучания наилучшее и повторюсь, песни бесплатные все. Выбирайте, качайте любую и вы точно ни в чем не будете разочарованы. Бесплатно, без ограничений, в высоком битрейте она только тут, проверить можно уже сейчас. Вот адрес проекта: https://muzday.me
http://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/1824/t721779.jpg

2

А зачем скачивать, когда можно онлайн слушать. Сейчас в интернете музыкальных сайтов предостаточно. Я сама вот прямо сейчас на музыкальном сайте Flowlez любимые с моей молодости хиты группы Руки! Вверх! https://flowlez.com/ru/artists/ruki-vverh-83034/ слушаю. На этом сайте вообще любого исполнителя можно найти и послушать.

3

Из личного опыта, я могу вам посоветовать классны сайт с музыкой https://mp3lev.net/ Именно там, всегда есть классный выбор и к тому же, полностью все бесплатно.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Где можно скачать любимую музыку бесплатно?