Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Какие растения у вас в офисе?

Какие растения у вас в офисе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Хочу у вас поинтересоваться вот каким вопросом, есть ли зеленые растения у вас в офисах и какие именно? Нравится ли это вам? Хочу свой офис озеленить, но не какие цветы выбрать, и  где лучше их разместить.

Отредактировано Санин (2020-03-12 11:53:03)

2

Когда в офисе есть комнатные растения – это очень красиво. Но у вас в офисе, они к сожалению не приживаются. Вечно их забывают поливать, к тому же у нас окна выходят на север, и в помещение проникает мало света.

Отредактировано Женевьева (2020-03-12 11:55:13)

3

Вот почему для офиса нужно выбирать цветы, которые неприхотливы и в поливе и в уходе. Я вам советую обратиться в эту компанию https://floren.com.ua/product/326_fikus_bendzhamina/ . Вы можете сами выбрать цветы, просто расскажете ваши условия и вам подберут. Или они могут заняться вашим офисом сами.

Отредактировано Кристоф (2020-03-12 16:37:22)

4

А у нас много живых цветов в офисе. Это большие фикусы  красиво выглядят. А ещё неприхотливые сансивьерии - их поливать можно раз в неделю а то и реже.

5

У нас много цветов растет.

6

У нас большие фикусы Бенджамина.

7

У нас в офисе пальма и драцена - это из больших растений.

Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Какие растения у вас в офисе?