Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Как вы укачиваете своих детей?


Как вы укачиваете своих детей?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, поделитесь опытом, как вы укачиваете своих малышей, чтобы они быстрее засыпали в дневное время? Если все время на руках ребенка таскать, так можно и без рук остаться, а у меня такой непоседа, что его только качать нужно. Пока что кладу его в коляску и так качаю, чтобы хоть руки немного отдохнули.

2

Ну, у меня люлька подвесная раньше была, как раньше у наших бабушек, но более современная. В ней намного удобнее укачивать ребенка. Но после засыпания, я обычно все равно перекладывала малыша в кроватку, чтобы с ним точно ничего не случилось.

3

Ну, конечно, это не дело все время таскать ребенка на руках, вам ведь еще и домашними делами нужно заниматься иногда. К тому же ребенок растет, вес его прибавляется с каждым днем. Я нашла более простой выход из ситуации в свое время - купила малышу специальное кресло-качалку. Очень удобно, что можно положить ребенка в него и закрепить , чтобы он не выпал, там еще всякие игрушки-погремушки подвесные есть, так что малышу всегда есть чем заняться. Подобрала я это кресло-качалку на портале сравнения цен https://pn.com.ua/ct/5504/ и хорошо, что воспользовалась именно им, а то бы точно схватила бы первую попавшуюся, а так можно выгодно делать покупки.

4

Я только в коляске укачиваю, по другу малыш заснуть не может.

5

Мы своему  малышу купили качелю укачивающую, если сам не может заснуть, тогда включаю ещё мультик, но это днём.. А ночью он сам засыпает в кроватке, иногда так же рассказываю ему сказки короткие на ночь, он их обожает просто. Если не знаете детские сказки, тогда советую зайти на портал mishka-knizhka, их здесь очень много и все на разную тематику.

6

Есть разные сказки для прослушивания, мы на ночь тоже иногда включаем перед сном . Находим в интернете.

7

Мои дети как только начинают слушать сказку "Волк и семеро козлят" так сразу у них закрываются глаза, сказка длинная и малыши быстро засыпают. Можете найти и другие сказки или рассказы на этом портале  audioskazki-online.ru. Нравится очень рассказы от Маршака.

8

Добрый день! Пока укачиваю на руках, по другому не получается. Но хочется, конечно, чтобы малыш засыпал в кроватке. Но над этим нужно работать. Сейчас вот читаю сайт для современных мам https://smartmama.com.ua/ru/glavnaya/ и черпаю оттуда полезные советы. Там как раз статья и про засыпание есть, нужно будет предложенные методы попробовать)


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Как вы укачиваете своих детей?