Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Посоветуйте хорошие обои.


Посоветуйте хорошие обои.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток.  Посоветуйте хорошие обои, на которых не остаются следы от рук особенно возле включателей, надоело оттирать жёлтые пятна.

2

Попробуйте возле включателей специальные накладки из прозрачного пластика установить. У нас трое детей, и места возле выключателей  приходилось постоянно оттирать. А сейчас красота.

3

Я пробовал оттирать такие пятна хозяйственным мылом и немного перекиси водорода для отбеливания, если у вас конечно обои светлых тонов.

4

Мы недавно клеили новые обои в комнатах, решили освежить ремонт, и выбирали флизелиновые, так они отлично моются одежной щеткой и шампунем. Обои покупали вот в этом интернет-магазине  https://4rooms.com.ua/  А насчет пятен, просто нужно стараться не трогать стены руками, как бы вы их не мыли все равно след остается. Я уже и детей приучил этому.

5

Спасибо большое за советы, буду выбирать.

6

Доброго времени суток всем. Пришло время обновить интерьер, и я с радостью обратилась в "Золотой Свиток"  за обоями в Симферополе. Этот магазин порадовал меня своим широким выбором стилей и отличным сервисом. Теперь моя комната преображена и выглядит просто восхитительно. Если вы хотите купить обои в Симферополе , то смело к ним.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Посоветуйте хорошие обои.