Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Выбираю раковину и смеситель.


Выбираю раковину и смеситель.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Форумчане, мы наконец то затеяли ремонт на кухне, долго думали и собирались, но вот решились. Все грязные работы уже сделаны, плитка положена, кухня заказа. Теперь выбираю мойку и смеситель. Какой лучше выбрать?

2

Ой, мы недавно через это прошли, столько нервов и денег нам это стоило. Свою кухню выкладывать не буду, она у меня непримечательная. Мы все покупали в Эпицентре.

3

На кухню уж очень хотелось мне смеситель, из которого вытягивается шланг с душиком... Но пришлось сделать выбор в пользу известной фирмы из-за надежности.  Мы купили смеситель фирмы ВrettaGranit https://bretta.com.ua/smesiteli/model/gf/ Покупали полтора года назад, за это время никаких нареканий к нему нет.

Отредактировано Кристоф (2020-02-14 16:14:24)

4

Если вы интересуетесь фирмой сантехники, то здесь посоветовать что-то сложно не зная вашего бюджета. Да и вкусы и предпочтения у все разные. Я вам одно скажу, что лучше приобретать смесители с гарантией.

5

прочитайте рекомендации по выбору мойки, думаю очень помогут в выборе, сама так делала при покупке разных товаров

6

Я могу подсказать касательно того как можно без проблем подобрать тот же умывальник. Я рекомендую брать именно акриловый, он намного лучше чем из других материалов, так сказать более надежный. Потому обязательно обратитесь в профессиональный магазин и там сможете купить хорошие акриловые умывальники 26.com.ua . Обязательно посмотрите, к тому же тут они недорогие по цене, потому можно спокойно брать. Я себе уже поставил на кухне и в ванной

7

Что касается смесителей на кухню, то вам стоит вот сюда https://akvamarket.com.ua/smesiteli/sme … dlya-kuhni заглянуть. Это каталог интернет магазина сантехники Аквамаркет, так вот в этом каталоге выбор смесителей для кухни очень большой, можно на любой вкус смеситель найти, ценовой диапазон у них тоже большой.

8

Мне очень нравятся гранитные мойки. У меня черная мойка фирмы Franke, ей уже шесть лет, и она, как новая. К она практичней нержавейки, которую постоянно надо натирать.

9

Мне купить качественную кухонную раковину помог интернет-магазин сантехники "UKRINSTAL" вот ссылка, где сможете подробнее ознакомится с их прайсом. Кухонная мойка Grohe Bau сделана из нержавеющей стали, имеет сбоку площадку для посуды. Рекомендую.

10

По таким товарам лучше консультироваться со специалистами, чтобы всё точно  и наверняка подошло. Посоветую вам магазин https://www.monbian.ru/catalogue в нем вы точно найдете всё необходимое, я заказывал раковину и смеситель, очень классное качество, мне лично абсолютно всё понравилось. Цены вполне нормальные и доставили всё быстро.

11

Есть хорошие английские марки смесителей, советую именно на них в первую очередь обратить внимание.

12

При выборе раковины и смесителя для кухни, необходимо учитывать размеры кухонного пространства, стиль и цветовую гамму интерьера. Также стоит обратить внимание на материалы изготовления, функциональность и удобство использования, а также наличие дополнительных опций. Могу вам посоветовать один интернет-магазин сантехники, где всегда большой ассортимент товаров https://top-santehnika.ru , вы зайдите в этот онлайн каталог и сами посмотрите, какие раковины и смесители там представлены. Уверена, что вы сможете там себе что-то подобрать. А о доставке можете не беспокоиться, там она достаточно быстрая и в разные регионы РФ.

13

Сантехнику стоит брать качественную, не самую дешевую.

14

Выбор раковины и смесителя для ванной комнаты может являться важной задачей, поскольку они являются не только функциональными элементами, но и важной составляющей дизайна комнаты. Мы смеситель для раковины заказывали вот здесь https://rozetka.com.ua/smesiteli-dlya-r … /c4673626/

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/28861194.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Выбираю раковину и смеситель.