Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Смеситель


Смеситель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! Я выбираю качественный смеситель для кухню, уже столько всего пересмотрел, но так и не знаю, что выбрать. Форумчане, кто подскажет хорошие и долгоработающие смесители где купить?

Отредактировано Санин (2020-02-14 14:55:38)

2

Мы когда делали ремонт, то нам посоветовали купить смеситель фирмы Хайбу. Мы так и сделали, купили на кухню и в ванную. Уже два года никаких нареканий. Качество у них  отличное! И дизайн тоже.

Отредактировано Женевьева (2020-02-14 15:10:13)

3

Я себе покупал два смесителя на кухню и ванну на Алиэкспрессе. Долго думал, насколько выгодно мне это будет, в итоге решил рискнуть и заказал. Уже третьей год пошел, как они у меня стоят.

Отредактировано Давид Аврамен (2020-02-14 15:10:46)

4

А какая у вас мойка? Большая и глубокая? Или небольшая? От этого тоже зависит какой смеситель лучше покупать. Посмотрите в этом интернет-магазине https://bretta.com.ua/smesiteli/model/domino/ очень большой выбор смесителей, и с высоким гусаком и с низким. Качество их продукции я проверил на себе, я них покупал и раковину и смеситель. Уже два года стоят, и никаких претензий у меня к ним нет.

Отредактировано Кристоф (2020-02-14 15:21:22)

5

Мы на дачу покупали кран для умывальника на одну воду, вполне приличное качество и цена хорошая. Пользуемся, без проблем, хороший напор и качество металла.

6

Мне тоже интересно :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Смеситель