Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Крем от морщин


Крем от морщин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки-форумчанки, скажите, можно ли с помощью кремов как-то уменьшить проявления старения кожи на лице? Или это только пластика может сделать?

2

Смотря как старее кожа. Порой только пластика может помочь. Это качается подтяжки овала лица. А морщины убирают уколами красоты.

3

Ансия написал(а):

Смотря как старее кожа. Порой только пластика может помочь. Это качается подтяжки овала лица. А морщины убирают уколами красоты.

Пока не очень много, но начали появляться морщинки, кожа становится дряблой и чуть плывет овал. Но я очень боюсь стареть - у меня маленькая дочка и хочется выглядеть ещё молодой.

4

Чтоб морщинки были менее заметные нельзя худеть! А наоборот, нужно держать вес или же понемногу набирать. И одновременно ухаживать за кожей лица - делать разные маски, питать кожу витаминами летом, протирать лицо льдом или умывать холодной водой. Все это будет поддерживать кожу в тонусе.

5

К пластике и уколам красоты нужно прибегать уже в крайнем случае и то это нежелательно. А вот когда появляются первые признаки старения,то нужно покупать антивозрастную косметику. К примеру, возьмите себе  противовозрастную сыворотку-концентрат Firming Evening Repair  ТМ Perricone MD или ещё какие-то средства этого производителя https://cream.boutique/perricone-md Качество супер.

6

С недавнего времени я для ухода за кожей лица корейской косметикой пользуюсь, беру здесь https://beautyprofessional.com.ua/ разные крема и маски для лица Так вот после начала их использования кожа лица стала заметно свежее и моложе выглядеть, так что попробуйте, может с этой косметикой вам и пластика не понадобиться.

7

Сейчас эффективна блефаропластика до и после фото можно посмотреть тут https://dramjad.ru/service/blefaroplastika . Этот хирург знает толк в пластике. Если интересно, позвоните по телефону.

8

Я подобрала себе хороший крем от морщин, но не ограничиваюсь только кремом. Сейчас взяла за правило раз в неделю использовать жемчужную маску- пленку Сияние Кожи от Skinlite. Эффект от маски великолепный, кожа чистая, свежая, гладкая, как после дорогой салонной процедуры.

9

А есть такой же крем от сифилиса?

10

Моя девушка просто делает себе (и мне иногда) массажи для лица)  также она заказывает крем под глаза с коллагеном от корейской фирмы I'ts Skin. Покупает всю свою косметику  в магазинчике Кореана, у них очень широкий ассортимент, потому что у нас вдоме есть наверное все! :playful:  Цены у них адекватные, доставляют довольно быстро) И скидки делают очень часто, мне на почту рассылочка приходит)

11

Посмотрите  Орифлейм каталог Беларусь вот найдете крем, у них качественная косметика это актуальный каталог, все последние новинки. Я себе уже так сказать подарочки на новый год заказала и близким.Но вообще пользуюсь их косметикой уже долго и все супер качество на высоте.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Крем от морщин