Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » запчасти на Jeep Cherokee


запчасти на Jeep Cherokee

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу приобрести себе авто Jeep Cherokee. Скажите а как быть на нее с запчастями. Где они есть в хорошем ассортименте. Или с этим проблемы потом будут. Кто что знает.

2

да в любом автомагазине сейчас полно всяких запчастей. попробуйте поспрашивать может и на ваше авто есть. а так больше вы их ни где и не найдете. это конечно как по мне.

3

да сейчас я смотрю многие покупают и ищут себе запчасти в интернете. и как не удевительно там есть многое и по адекватной цене. так что попробуйте и вы там все глянуть.

4

Да если вы хотите то берите себе авто Jeep Cherokee. И сейчас совсем не проблема с покупкой на него запчастей. У меня многие знакомые такое авто купили. И я знаю, что они покупают все запчасти на Jeep Cherokee в магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/jeep/cherokee/ Там по их словам довольно большой выбор нужных запчастей. И можно найти все что нужно.

5

Насчет запчастей к Jeep не подскажу, а вот если у вас китайский кроссовер Omoda C5, то все нужные запчасти для него вы можете у компании КитЗапчасть покупать. Сами на нашу Omoda C5 у них все запчасти берем, последний раз там  радиатор кондиционера https://kaliningrad.kitzapchasti.ru/cat … ndicioner/ в прошлом месяце взяли.


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » запчасти на Jeep Cherokee