Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Вы приняли то, что молодость уходит.


Вы приняли то, что молодость уходит.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, всем привет! Расскажите, как вы приняли то, что молодость уходит? Когда я смотрю в зеркале и вижу появляющиеся морщинки, мне становится очень грустно. В принципе выгляжу неплохо, но все равно уже не молода и не свежа.

2

Ой, да в каждом возрасте есть свои преимущества, главное быть здоровыми. Лучше жить, путешествовать, радоваться покупкам, вкусной еде, гулять, вобщем наслаждаться жизнью, а не зацикливаться на морщинках.

3

Я не могу принять то, что у меня появляются морщины, начала колоть ботокс, но все равно, возраст не скроешь, глаза не те. И ловлю себя на том, что начинаю завидовать молоденьким девушками, по доброму, но тем не менее

4

AeLina написал(а):

Ой, да в каждом возрасте есть свои преимущества, главное быть здоровыми. Лучше жить, путешествовать, радоваться покупкам, вкусной еде, гулять, вобщем наслаждаться жизнью, а не зацикливаться на морщинках.

Это легко говорить, но на себе применить это очень сложно.

5

Я не знаю, что меня может привести в такое уныние. Мне сейчас сорок лет, я сейчас выгляжу и чувствую себя лучше, чем в 18. Конечно нужно уже больше времени и денег тратить, но результатом я довольна. Я веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, постоянно развиваюсь. Еще я хожу к косметологу и делаю разные антивозрастные процедуры, если интересно, то хожу в клинику Mezzo https://mezzoclinic.com.ua/uslugi/kompl … programmy/ , у них очень хороший косметолог.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Вы приняли то, что молодость уходит.