Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Наматрасник


Наматрасник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купила матрас двуспальной в спальню, спится на нем просто шикарно, но вся проблема в том, что ткань матраса очень скользящая, что-то типа атласа, и постельное белье очень по нем скользит. Хочу купить наматрасник, расскажите какой лучше купить ? Из какого материала?

2

У меня тоже такая же проблема была с матрасом, сначала я просто покупала простыни на резинке, чтоб не ерзала простынь, а потом все же решила приобрести наматрасник, ведь матрас пачкается и проще постирать и почистить наматрасник чем целый матрас. Брала фирмы ТЕП , это кажется украинского производства, очень им довольна, лежит плотно, надевается тоже без проблем

3

Вы знаете, чехол на матрас нужно брать обязательно, ведь вы себе не представляете к кому виду приходит ткань матраса без наматрасника, это потерянности, пятна, разводы и очистить все это " счастье" просто не реально. Поэтому когда обновляли матрас, сразу решили приобрести чехол, его проще постирать чем постоянно думать как очистить матрас))

4

Конечно, нужно обязательно приобретать чехол на матрас, ведь это продлит его срок службы и поможет сохранить внешний вид матраса. Мне тоже при покупке матраса предложили наматрасник, но я решила что это лишние растраты . Но потом поняла что это очень нужная вещь и занялась мониторингом, нашла по приемлемым ценам на этом сайте ТекстильРум

Отредактировано AeLina (2020-01-25 18:56:18)

5

Если нужно будет постельное, покрывала, наматрасник, а так же различный текстиль для гостиниц, советую вот тут заказывать https://hodograph.ru/pokryvala-dlya-gostinic. Там очень хорошее качество, практичный текстиль и недорого стоит. Мы покупали там для гостиницы, очень довольны остались.

6

Моя мама, недавно себе приобрела турецкое постельное белье в https://postelok.com.ua/postelnoe-bele-turtsiya/ . Благодаря тому, что на понравившиеся маме постельное белье действовало акцонное предложение, мама смогла его купить со значительной скидкой!

7

У меня в комплекте к матрасу шел наматрасник, я не покупал его отдельно

8

Вотт здесь https://podushka.com.ua/ru/catalogue/39.html купила отличный наматрасник, по разумной цене.
  Проблем с качеством товара и сроками доставки нет, поэтому рекомендую.

9

Наматрисник проще купить новый.

10

У меня наматрасник Анти Вода https://usleep.kiev.ua/katalog/namatrasniki от производителя Usleep. Он реально воду не пропускает.

11

чехол на матрас нужно брать обязательно


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Наматрасник