Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мойка на кухне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, у кого есть гранитная мойка, посоветуйте, стоит ли ее покупать? Сделали на кухне ремонт, полностью изменили интерьер, переоборудовали, установили камин. В интерьере много дерева и камня. Хотелось бы установить гранитную мойку, но сомневаюсь в ее качестве. Посоветуйте какая лучше - гранитная или все же из нержавеющей стали?

2

Гранитная мойка, однозначно лучше! Выглядит дорого и шикарно. Можно заказать любой формы и, главное цвета. Она качественна и долговечна.

3

Кроме того, что гранитная мойка выглядит дорого, так она ещё и стоит на порядок дороже нержавеющей мойки. Она тяжёлая очень. В общем, есть свои минусы и плюсы.

4

Почитайте внимательно характеристики таких моек и взвесьте все плюсы и минусы. Они выглядят дороже, но и соответственно выглядят, можно заказать любого цвета и оттенка, под ваш интерьер. Но при этом они очень тяжёлые и требуют умения и усилий при установке. Гранитные мойки довольно долговечны, я думаю, лет на десять хватит. Посмотрите по сайтам, почитайте характеристики и условия заказа. Прикиньте цены. Мне понравилось соотношение цены и качества моек на сайте Бретта, мне там понравились гранитные мойки Alaska.